@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » У Кого гостит Зима?


У Кого гостит Зима?

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

к кому зима-таки заглянула?

к вам пришел долгожданный снег и минусовая температура? не забывайте указывать город!

0

2

Город Туапсе. Снега нет, обещали в это воскресенье и нет.(( А температура +5 либо +10((((( СНЕГА ХОЧУ!!!

0

3

Минск, столица Беларуси :) Снег был в ноябре, а в декабре куда-то сошёл. Сегодня подморозило, иней появился. Ждём снег! :)

0

4

у нас с 11 декабря (Пермь) снег лежит :) немного правда...
а сегодня -14 мороза....

0

5

а у нас в Гомеле почти как в Минске... снег шел-шел-шел.... и остановился:( теперь вот -6 и корочка льда, покрытая снежком... включите снег, это не зима:(

0

6

Москва.
Около +5 градусов, снег не лежит. Так, изредка сыпет совсем маленький, но не ложится.

0

7

Арзамас (нижегородская область). Снег есть (где-то 5 см). Но все-равно как-то мало(((

0

8

Йошкар-Ола.У меня -3.Снежок валит за окошком!Но говорят на новый год снега у нас не будет! :'(

0

9

К нам заглядывала где-то в конце ноября.

0

10

Не знаю, где зима, но явно не у нас в Саранске. Тут снега.... очень мало, правда, скоро обещают

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » У Кого гостит Зима?