@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имею ввиду телевизионные проекты АМИК.
Сам время от время смотрю Высшую лигу, Премьер лигу, Вне игры.
А что смотрите вы?

Между прочим большинство (ну разве кроме Аншлага) юмористических проектов на российской телевидении организованны бывшими КВНшиками.

Кто-нить следит за играми? Слышали, финал был пару дней назад?

Какие ваши любимые команды?

0

2

Мне нравится команда "Максимум". Смотрю, когда могу, не всегда. И "вне игры" и всякие "лиги". Нра))

+1

3

Оксаночка
Кстати, Максимум пару дней назад стал чемпионом КВН 2008. Это был их последний год в КВНе, и они победили. Эфир, если интересно, будет 02.01.2009 на первом.

0

4

QQQ, пасиб, не знала. Я давно КВН не смотрела. ((

0

5

Я его чё-то в последнее время совсем не смотрю :)

0

6

Ммм..
Вообще КВН,так таковой, не смотрю,но всякие Летние Кубки - почему бы и нет?
Нравится команда с Мишей Галустяном - "Утомленные солнцем"

0

7

11 октября в 18:00 на первом канале эфир Юрмальского музыкального фестиваля
Участвуют такие команды, как «Байкал», «Сборная Краснодарского края БАК — Соучастники», «Федор Двинятин и СК Ростра», «СОК», «Станция Спортивная», «Обычные люди», «Нарты из Абхазии и Пирамида», «Прима», «Максимум».

Esme
Смотрела кубок этого года? Там как раз «Утомленные солнцем» участвовали.

Отредактировано XYZ (2009-10-05 07:06:24)

0

8

XYZ
Да, я смотрела) Мне очень понравилось)))
Всё-таки шутить, как Утомленные солнцем, мало у кого получается)

0

9

Esme
К сведению: «Утомленные солнцем» уже третий раз играют в летний кубок. И все три раза победа (правда один раз была боевая ничья). Она единственная команда, которая выигрывала Летний Кубок 3 раза.
Так же, опять же, к сведению, Они трижды финалисты, т.е. 3 раза доходили до финала, два раз проигрывали и в третий раз выиграли.
И опять же, к сведению, этой команде очень помогал Гарик Мартиросян, который сам был чемпионом году в девяносто каком-то. Эта команда — его детище.
И опять же, к сведению, эта команда одна из первых придумала ездить по не телевизионным лигам и воровать шутки.

Кстати, сейчас в высшей лиге участвует еще одна команда — тоже сборная краснодарского края, только называется «БАК — Соучастники», появившаяся из объединения двух команд. Команда просто потрясающая, иногда в одной фразе — два три «разрыва».

И опять же, на летнем кубке было не так уж и смешно, у Утомленных есть выступления гораздо получше.

Блин, что-то расписался. Много букв.

И, кстати, Галустян — можно сказать самый популярный КВНщик; особенно если судить по группе вконтакте.

Отредактировано XYZ (2009-10-06 09:09:03)

0