@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » "Сумерки" Стефани Майер


"Сумерки" Стефани Майер

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Трогательная история отношений вампира Эдварда Каллена и девушки Изабеллы Свон. (Беллы)
Всё начинается с того, что Белла переехала из солнечного города Финикса,где жила с матерью и её отчимом, в мрачный и дождливый Форкс, к отцу. Родители девушки давно развелись, и мама Изабеллы,Рене, вышла замуж за Фила...

Форкс деувшка не любила с самого детства. Её отец,Чарли,работал шефом полицейского участка. В новой школе девушка знакомится с одноклассниками: Джессикой,Майком,Анжелой,Лорен...   Но... в столовой она увидела группку из пяти человек: трёх парней и двух девушек. Их звали Эмметт,Розали,Элис,Эдвард и Джаспер.  Беллу привлёк  худой,бледнолицый,с бронзовыми волосами. Это оказался Эдвард. Они держались особняком и ни с кем не общались.
Что же происходило между ними?

Книга очень интересная, очень советую почитать, а кто читал - пишите свои комментарии и отзывы!
По этому бестселлеру сняли фильм, главные роли в нём исполняют Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.

Отредактировано SakuraakaAktinia (2009-01-03 22:18:17)

+2

2

SakuraakaAktinia, много, много спойлеров!
Если советуешь книгу почитать, так зачем же рассказываешь, что там случится?

+1

3

Секундочку,Саньерра, сейчас исправлю. Спасибо за найденную ошибку.!

0

4

"Сумерки"...это...это просто самое замечательное что могли придумать люди...а точнее Стефани Майер!!!
Мне безумно нравится сама идея всех 5-ти книг)))
И то что на роль Эдварда в фильме выбрали моего любимого актёра...это судьба...
Просто описать всех эмоций невозможно!!!
Я прочитала 1-ю книгу, видела по ней фильм, и не удержавшись прочитала несколько глав из 5-ой книги "Солнце полуночи"...

Все книги этой серии:

1. Сумерки
2. Новолуние
3. Затмение
4. Ломая рассвет
5. Солнце полуночи- это Сумерки от лица Эдварда (все 4 книги написаны от лица Беллы)

0

5

Чупа-чупсинка

Мне тоже очень понравилось!  И актёра на  роль Эдварда подобрали идеально.  С этим никак не поспоришь.

0

6

Книги мне очень понравились.. Майер красиво описывает чувства и мысли героини. Особенно понравилось то, как красиво и романтично она описывает отношения Беллы и Эдварда.. :love:  Нет, книга хорошая и стоит того, чтобы ее прочитать! Тем более так втягиваешься в нее, что даже не замечаешь, что книга уже и прочитана  :P

+1

7

Ksenya
полностью с тобой согласна!..так описать отношения парня и девушки...жаль, что редко в наше время встречается такая любовь...

0

8

Да, действительно, книги великолепно написаны. В них очень подробно, но красиво и ненавязчиво, показывается история отношения тех, кто ни как не должен быть рядом, но это случилось...
Жаль, что последняя книга так и не дописана

Отредактировано SakuraakaAktinia (2009-01-11 14:40:17)

0

9

SakuraakaAktinia написал(а):

По этому бестселлеру

Это бестселлер?)) Вы хоть значение слова знаете?) Не в обиду, конечно, фильм смотрела, идея заинтересовала, но это далеко не бестселлер. По крайней мере первая часть. Может, последующие и будут такими, но это уж время покажет. Так что с этим утверждением в корне не согласна.
Книгу не читала, но на досуге, из интереса, собираюсь. Герои калоритные, но всё же мне ближе вампиры, которые при солнце не сияют, а сгорают. Да и скорсть с силой это по части оборотней, вампиры более вальяжные, что ли) впрочем, если автор решил показать нам таких вампиров - дело её, людям нравится.

0

10

Kasia

Да, я великолепно знаю значение этого слова, не хуже, чем вы. Книги С. Майер действительно признаны бестселлерами. И "Сумерки" и все последующие  относятся к ним. А книгу всё-таки стоит почитать

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » "Сумерки" Стефани Майер