@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » "Сумерки" Стефани Майер


"Сумерки" Стефани Майер

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

SakuraakaAktinia
Последующие, соглашусь) первая - нет.
Верю, что стоит и верю, что вещь достойная) но мне одно не нравится - она на новый лад. Я за класику воспиятия, всё-таки)

0

12

Прочитал половину первой книги. Написано, имхо, неплохо. Книга как книга, не понимаю, что все так фанатеют.

+1

13

Aireko-san

Ну, кому как. На вкус и цвет товарищей нет, как принято говорить.

0

14

Esme поддерживаю...
я читала книгу уже после фильма...безумно нравится...ещё нравится продолжение Новолуние...буду ждать экранизации)

+1

15

Хорошая новость:
Тэйлор Лотнер, играющий Джейкоба Блэка, остаётся играть в Новолунии!

0

16

А меня эта книга наоборот разочаровала. После Энн Райс, где вампиры все такие возвышенные, красивые и изыскано выражаются, в книге "сумерки", наоборот, всё мирское, обычнок. Но роман и есть роман, ничего тут не поделаешь.

0

17

Calling
Ну почему же? Я Энн Райс не читала, но я читала множество других книг про вампиров. Везде они предстают такими кровожадными существами, которыми движет лишь один инстинкт: убивать-убивать-убивать.
В этой же саге всё описано совершенно по другому.
Обычное? Нет, здесь я с вами не соглашаюсь.

Хорошая новость:
Наконец-то удалось найти актера, который сыграет Аро Вольтури - предводителя итальянского клана вампиров. Майкл Шин возьмется играть его.
Так же найден актер на роль Кайуса

0

18

Esme, вы просто многое не знаете о вампирах... [извините, если я ошибаюсь] Может быть я просто привыкла к слогу Райс? Но "Сумерки" мне показали какими-то обычными.... Просто очень легко всё читалось

0

19

М-м... Книгу читала намного раньше, чем вышел фильм... Фильм, на мой взгляд, (единственный случай в жизни) лучше книги, однозначно. Т.к. книга, извиняюсь, конечно, но скучная. Такое чувство, что просто текст очитывают...

0

20

Очень нравится :)
Захватило сильно, за 2 дня прочла все 5 книг.

Гесиона, не соглашусь.. Книга, по-моему, достаточно интересна, наполнена эмоциями Беллы.. Все очень живо и ярко описано)
Фильм же.. В начале актеры ЯВНО переигрывали, смотрелось немного неестественно.
Да и нет многих сцен, которые зацепили и запомнились именно в книге..
В общем, книга определенно выигрывает)
имхо

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » "Сумерки" Стефани Майер