@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » "Сумерки" Стефани Майер


"Сумерки" Стефани Майер

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Я смотрела Сумерки и мне очень понравилось ^^  Но, мне кажется, без предварительного прочтения Сумерек и Солца полуночи фильм немного не понятный.

0

22

Calling
А вам надо,чтобы всё читалось через силу? Мне,ИМХО,такие книги читать становится потом просто скучно,если они тяжелы при прочтении и понимании.

0

23

Я смотрела Сумерки и мне очень понравилось   Но, мне кажется, без предварительного прочтения Сумерек и Солца полуночи фильм немного не понятный.

Да уж, в фильме не показали половину книги, опять же способности мною горячо любимого Джаспера :longtongue:
Но советую, тем кто знает хорошо английский или смотрел фильм много раз, смотреть Сумерки в оригинале. Паттинсон хоть и не фонтан, но голос у него классный! Что уж говорить про Кэма, который Джеймса сыграл. У него голос такой завораживающий, вкрадчивый. И не только в фильме, но и в жизни  :love:

Отредактировано Survivor (2009-06-24 11:40:41)

0

24

Esme написал(а):

А вам надо,чтобы всё читалось через силу?

Просто есть люди, которые читают для саморазвития, и те, кто читает, чтобы отдохнуть.

0

25

Пару дней назад прочла первую книгу! Читалось на одном дыхании! Если бы читала не в элекроном виде, то заняло бы это сутки, а так двое. Сейчас читаю вторую. Прекрасно описаны чувства Беллы!

0

26

Ня, отпишусь:

Гесиона написал(а):

Фильм, на мой взгляд, (единственный случай в жизни) лучше книги, однозначно.

Нет, смотрела-читала, книга все равно гораздо лучше!

Джефф написал(а):

Esme написал(а):
А вам надо,чтобы всё читалось через силу?Просто есть люди, которые читают для саморазвития, и те, кто читает, чтобы отдохнуть.

Хорошая книга, она на то и хорошая, чтобы ее можно было читать, а не с тоской на нее смотреть *перебор, конечно, но суть отражает* Если книга легко читается, это еще не значит, что она не вызывает мыслей и саморазвития

Calling написал(а):

После Энн Райс, где вампиры все такие возвышенные, красивые и изыскано выражаются, в книге "сумерки", наоборот, всё мирское, обычнок.

Да, конечно, после Энн Райс, это странный взгляд на вампирскую тематику, но мне кажется, что это совершенно разные книги и сравнивать их бесполезно.

Kasia написал(а):

Последующие, соглашусь) первая - нет.

Это про бестселлеры. "Самые продаваемые". Так почему же первая нет? И за рубежом, и у нас - все книги - бестселлеры.

И мое мнение - книги написаны неплохо, мне понравилось. Особенно сравнивая "Сумерки" и "Солнце полуночи"...

0

27

Очень хочу прочитать !

0

28

Перед премьерой Новолуния начала все заново перечитывать  :rolleyes:  После 10 просмотров фильма содержание книги как-то подзабылось и видоизменилось, так что заново читать очень интересно. И хочется потом сравнить Новолуние со вторым фильмом.

0

29

Вчера начала читать. Так захватило, что от 13:30 (как пришла со школы) до 17:20 (пока не села мобилка, которую я зарядила позавчера)) я только смотрела в экран, отчего сегодня болит голова)) Сеструха удалила с мобилки, но у меня еще она есть на компе :longtongue:

Книга сама по себе классная и необычная. Легко читается, точно передаются эмоции, даже несмотря на то что она не остросюжетная, оторватся от нее не возможно! (см. на 5 рядков выше))

0

30

ненавижу все что связано с сумерками
не разделяю энтузиазма и положительных отзывов большинства, хотя
о вкусах не спорят. но просто удивительно, что такого нашли в этой серии,
раз даже фильм по ней взялись снимать? имхо, сюжет далеко не новаторский
и не оригинальный, разве что колоритные персонажи типа кабачка (кому как, мне
он не показался афигенным. совсем г_г) внимание привлекают.
это книга из разряда "или любят аж до потери пульса, или ненавидят до омерзения."
среднего не дано )

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » "Сумерки" Стефани Майер