@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » "Сумерки" Стефани Майер


"Сумерки" Стефани Майер

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Кэрри_ написал(а):

среднего не дано

Ошибаешся)) У меня, правда, немного выше среднего :)
Впрочем, до конца еще не прочитала.

0

32

Кэрри_ написал(а):

это книга из разряда "или любят аж до потери пульса, или ненавидят до омерзения."
среднего не дано )

Ну почему же нет)) Я как раз люблю эту серию средне - то есть прочитать прочитала, а перечитывать как-то не тянет...

0

33

Aniram, Кленуша, о, ну тогда плохой из меня литературный критик xDD

0

34

Кэрри_ написал(а):

Aniram, Кленуша, о, ну тогда плохой из меня литературный критик xDD

Нет, просто у каждого свое мнение о книге, и это хорошо, мне нравится читать, что люди думают о книге))

0

35

читаю на мобильнике. Новолуние чисто УГ, Затмение попозитивней
Разбивая Рассвет, которую и читаю в данный момент.. уже получше. конечно, обмусоливание одной мысли на 200 страниц мобильника - это не есть хорошо, и часть от лица Джейкоба просто ужасна х.х но в целом.. если бы там не было хэппи-энда, мне бы больше понравилось XD

0

36

Я просто влюбилась в эту вампирскую сагу.  :love:

BesSt написал(а):

часть от лица Джейкоба просто ужасна х.х

Вот мне было довольно не привычно читать от лица Джейка. Но всё же Стефани правильно сделала, написав вторую часть от лица Джейкоба. ИМХО

+1

37

вчера почитала цитатки из саги, и мне расхотелось ее читать еще больше  :canthearyou:
ну не люблю я такое, хотя вообще фанатка и фэнтези, и красивых любовных романов...
странно. в один момент я думала, мне "сумерки" даже понравятся.. а получилось наоборот.

Отредактировано Кэрри_ (2010-01-17 00:31:30)

0

38

BesSt написал(а):

хорошо, и часть от лица Джейкоба просто ужасна

А мне даже понравилось. По крайней мере,есть хоть какое-то разнообразие и оживление среди персонажей. Да и как-то интересно узнать,что же творилось в голове Джейка) Заодно точно узнали про импринтинг

0

39

Ну третья книга лучше остальных,насыщенней

0

40

вот за что эту сагу так любят. вот вы мне объясните.
согласна с Кэрри_

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » "Сумерки" Стефани Майер