@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Стиляги


Стиляги

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Супер фильм) Очень понравилось всё,кроме песни "Восьмиклассница", и конец не очень. Идея понятна (аналогия с нашим временем), но чем-то мне всё равно не понравилось.

Кстати, мне кто-то говорил что в Америке в то время всё-таки были стиляги...

0

12

Ангелочекккк написал(а):

Не могу сказать, что он отличный или ужасный. Вообще, можно посмотреть

XYZ написал(а):

Главный герой, конечно, идиот.

XYZ написал(а):

Конец, имхо, как-то не вписывается. Особенно тем, что они идут по тверской нашего времени.

Полностью согласна.

XYZ написал(а):

"Ему не нужна американская жена"

Эта песня после просмотра жестоко сожрала моск)

0

13

А мне наоборот конец понравился.. вот только ради этого и стоило смотреть весь фильм

0

14

Мне понравилось. Даже очень понравилось! Прекрасно изображено это движение, и прекрасно понятны причины возникновения стиляг. Подборка актеров очень хорошая: прям каждый находится в своей роли, в своем "лице". Музыкальное сопровождение тоже отличнейшее! Вся музыка очень хорошо вписывается в фильм и лишней абсолютно не является.  Сюжет тоже оригинальный и интересный.

А что касается стиляг в Америке, то они были. Я в кино ходила с человеком, который писал научную работу по субкультурам :) Просто для сюжета нужен был именно такой поворот, вот и сказали, что не было

0

15

Фильм так себе... Музыка, которую использовали, далеко не всегда была такой, как в 50-х годах. Много было из 70-х и 80-х.

0

16

понравилось:) и все так ярко, насыщенно.... смотрел бы и смотрел:)
и сюжет не заезженный:)

0

17

фильм - очень-очень. люблю ТАКИЕ фильмы. :love:

XYZ написал(а):

"Ему не нужна американская жена"

ааа, обожаю эту песню! )))

Отредактировано Кэрри_ (2010-10-01 15:13:52)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Стиляги