@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Любимый герой в книгах и фильмах о Гарри Поттере


Любимый герой в книгах и фильмах о Гарри Поттере

Сообщений 1 страница 10 из 24

Опрос

Любимый герой в книгах и фильмах о Гарри Поттере
Гарри Поттер

5% - 1
Рон Уизли

5% - 1
Гермиона Грейнджер

5% - 1
Альбус Дамблдор

0% - 0
Джинни Уизли

15% - 3
Фред Уизли

5% - 1
Джордж Уизли

5% - 1
Северус Снегг

15% - 3
Лили Поттер (Эванс)

0% - 0
Джеймс Поттер

0% - 0
Римус Люпин

0% - 0
Нимфадора Тонкс

5% - 1
Сириус Блек

20% - 4
Драко Малфой

0% - 0
Хагрид

0% - 0
Добби

0% - 0
Белатрисса Лестрейндж

0% - 0
Лорд Волан-де-Морт (Том Реддл)

0% - 0
Невилл Долгопупс

0% - 0
Другой герой...

15% - 3
Я вообще не знаю о каком-то Гарри Поттере

5% - 1
Голосов: 20

1

Мне очень интересно было бы узнать!
Мне лично нравятся многие...очень многие))) можно сказать почти все "добрые" герои...
и почему-то Том Реддл-младший в возрасте 16-17 лет)))

0

2

После выхода пятого фильма - Тонкс, и голосовала за неё. А как я рыдала в седьмой книге...
Вообще разрывалась между Тонкс и Герми. Иногда почитываю Орден Феникса на ингле, у Герми такие заумные фразы :)

0

3

BesSt
Тонкс-просто прелесть, она мне очень нравится))) такая добрая, весёлая)))
правда после смерти Сириуса сильно изменилась, но всё же...
а я голосовала за Джинни)))
просто первое в голову пришло))) она храбрая и преданная, это одни из качеств, которые я ценю в людях...)))

0

4

Другой герой - Флёр Делакур, она появляется в четвертой книге и в чётвертом фильме, из академии для девочек Шармбатон. И она же принимает участние в Турнире Трёх Волшебников и становится членом Ордена Феникса и продолжать уже нет смысла, все поняли.  :)

0

5

Оксаночка
Флёр прикольная...только по-моему в ней чего-то существенно не хватало, пока её Роуллинг не начала описывать в 7-ой книге...)))

0

6

Чупа-чупсинка я тоже за Джинни голосвала. ) Хотелось, очень хотелось за Гарри - но было бы слишком банально. Вообще три самых любимых героя - Гарри, Гермиона, Джинни.

Чупа-чупсинка написал(а):

и почему-то Том Реддл-младший в возрасте 16-17 лет)))

он просто очень симпатичный в эти годы. )

0

7

а мне Фред и Джордж Уизли нравятся. Не знаю почему)

0

8

Nelly написал(а):

н просто очень симпатичный в эти годы. )

И в добавок какой-то таинственный...холодный и неприступный... :love:

nagradka написал(а):

а мне Фред и Джордж Уизли нравятся. Не знаю почему)


Мне они тоже очень нравятся!!! Они такие заводные, постоянно над чем-то шутят)))
Жаль очень Фреда...и ухо Джорджа...

0

9

Извиняюсь за второй пост, просто интересно, кто-то анонимно голосовал за Сириуса, а кто-то вообще не знает о каком-то Гарри Поттере...
Сириус такой...классный))) жаль, конечно, что Гарри не жил с ним с рождения...может конечно ему тогда грозила бы большая опасность, но...не издевались бы так...
Да...если бы Сириус много лет назад стал Хранителем Тайны Поттеров, а не Петтигрю...кто знает, может быть родители Гарри были бы живы...

0

10

Чупа-чупсинка
Если бы все было так, как ты сказала, насчет Сириуса и Гарри, то было бы не так интересно. )

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Любимый герой в книгах и фильмах о Гарри Поттере