@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Книги Маргарет Митечелл "Унесённые ветром"


Книги Маргарет Митечелл "Унесённые ветром"

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Читала этот роман.Все части.Очень понравилось!
Кто читал,давайте делиться впечатлениями!)))

0

2

Читала. Ещё читала "Скарлет" (автор... Александра какая-то вроде..) и начинала читать "Ретт Батлер", но это такая тупость, что не дочитала!

UPD - вспомнила, Александра Рипли :)

Отредактировано BesSt (2009-01-17 14:04:03)

0

3

Не читала, к сожалению, руки не доходят) но говорили, что фильм весь по книге, поэтому думаю, что мне очень понравилось бы)

0

4

Книга замечательная, думаю, каждая девушка должна прочитать эту книгу. Она многому учит [например, тому, что "от слез может быть толк, когда рядом мужчина, от которого нужно чего-то добиться" (:], да и вообще - интересная вещь.

Отредактировано SiamaCat (2009-01-18 21:01:42)

0

5

SiamaCat написал(а):

от слез может быть толк, когда рядом мужчина, от которого нужно чего-то добиться"

Эт не про меня... Гордость не позволит. Потому и любимая моя книга и фильм - Гордость и ПРедубеждение.

0

6

Я читаю сейчас Унесённые ветром 2.
Книги у меня есть все.И Скарлетт и Ретт Батлер и Последняя любовь Скарлетт)))

BesSt написал(а):

Гордость не позволит

Точно!Мне тоже бы гордость не позволила)

SiamaCat написал(а):

"от слез может быть толк, когда рядом мужчина, от которого нужно чего-то добиться"

Не всегда...мужчины не всегда обращают внимание на слёзы.Но это не часто встретишь)

0

7

BesSt
Алая Роза
ну, не знаю, как вам. Лично я от своего мужчины слезами многого добилась (: Хотя жалостливым его не назовешь.

0

8

SiamaCat
Хотя наверно ты права)))Даже в романе Ретт Батлер становился нежным и мягким когда Скарлетт плакала)))

0

9

Неа, я плачу ток когда мне прохо, или когда какая-нибудь беда... Да и то редко... А чтоб так, ради выгоды... НИ-КОГ-ДА!

0

10

Это моя любимая книга. А продолжения - фуфло, плагиат, незаконные. Читать не стала.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Книги Маргарет Митечелл "Унесённые ветром"