@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Requiem for a Dream | Реквием по мечте


Requiem for a Dream | Реквием по мечте

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i42.tinypic.com/149p311.jpg

Фильм рассказывает о достаточно небольшом кусочке жизни четырех людей: пожилой одинокой женщины Сары Голдфарб (Эллен Берстин), ее сыне Гарри (Джаред Лето), подруге Гарри Мэрион (Дженнифер Коннелли) и друге-подельнике Гарри Тайроне (Марлон Уэйанс). Гарри, его подруга Мэрион и Тайрон - наркоманы, которые недавно плотно сели на иглу. Они еще не потеряли человеческий облик и не развалились как личности, поэтому на данный момент они еще о чем-то мечтают, строят какие-то планы и живут относительно полной жизнью. Мэрион мечтает открыть свой магазин по торговле одеждой, а Гарри... Впрочем, мечты Гарри находятся уже там, за дверью в другой мир.

*странно что такой темы ещё нет...*
Вчера посмотрела фильм и сегодня буду смотреть заново.
Я думаю, что это просто потрясающий фильм. А как вы думаете? Делимся впечатлениями =)

+1

2

Я после этого фильма сама себя как наркоман чувствовала, сидела весь день, тупо пялясь в стену... Слов не хватает, чтобы передать все впечатление от этого фильма.

+1

3

фильм стоит того, чтобы его смотрели... но не на ночь. нет, он не страшный, но спать не будешь. просто фильм со смыслом, и пара часов ходьбы как зомби обеспечены 100%...

0

4

Этот фильм не страшный, просто он правдивый.

0

5

мне понравился, я его недавно пересматривала.
один из немногих фильмов, который задел за живое.

0

6

Один из любимых моих фильмов, не увидела и не хочу видеть в нём недостатков. Он потрясающий.

+1

7

Мне удалось посмотреть этот фильм. правда не совсем целиком, но я упустила совсем небольшие кусочки...
Да... фильм меня потряс. Особенно концовкой...

0

8

Произвел огромное впечатление...это единственный фильм,которых заставил меня плакать.Больше всего жалко маму Гарри...особенно,когда она отверачивается к стене в конце и слышит голос этого ведущего из шоу.

0

9

Ниже плинтуса, уснул на середине, досмотрел на следующий день. Для чего снималось-непонятно

-1

10

Потрясный фильм!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Requiem for a Dream | Реквием по мечте