@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по сайтостроению-3


Вопросы по сайтостроению-3

Сообщений 1 страница 10 из 367

1

Нароооддд...я скачала шаблон для своего сайта...выложить никак не получается! *уже изменила таблицу ссs, и создала шаблон*А он вообще какой-то не понятный!Вообщем если кто-то знает, как впихивать шаблоны, отпишитесь плз =(  помогите пожалуйста!!!

0

2

DafnoChKa^^ написал(а):

Нароооддд...я скачала шаблон для своего сайта...выложить никак не получается! *уже изменила таблицу ссs, и создала шаблон*А он вообще какой-то не понятный!Вообщем если кто-то знает, как впихивать шаблоны, отпишитесь плз =(  помогите пожалуйста!!!

Заходишь в шаблон с Internet Explorer. В верхнем меню выбираешь "Вид >> Просмотр HTML кода". Копируешь получившийся код и вставляешь его вместо/в шаблон твоего сайта.

0

3

Если ваш вопрос связан с созданием сайта, спрашивайте здесь.

0

4

*наконец-то тема появилась :)*

У меня ууужасные глюки с сайтом. У меня через ИЕ всё выглядит прекрасно, а вот у всех остальных - нет :(
http://miss-clarkson.org
Может, надо какие-то настройки div'ов прописать другие?

0

5

BesSt
Попробуй после первого слоя (у которого id=logo) написать <br clear="all"> .

0

6

XYZ, сделала. У меня лично ничего не изменилось...

0

7

Angel7, у меня в данный момент ни Пэйнта, ни Фотошопа, ни других граф. редакторов... Попробую сегодня установить...

А вообще, лого сверху, слева под ним колонка, рядом с колонкой - контент.

Отредактировано BesSt (2009-02-02 20:39:20)

0

8

Angel7, я думала насчёт таблиц...
Если можешь, то дай :)

0

9

BesSt
Шаблон из инета. В коде — стили.

0

10

Angel7? да, да, да, да! Ток cutenews шрифт не такой :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по сайтостроению-3