@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по сайтостроению-3


Вопросы по сайтостроению-3

Сообщений 301 страница 310 из 367

301

Kasia
Да, жаль, народ не поддерживает пхп. Да и я его не знаю.(

0

302

sovenochenka, с фреймами никак "тянущийся" не сделать, увы :(

0

303

Ронда
не согласна. fantasyflash.narod.ru тянется ^_^

sovenochenka
раз уж без фреймов — никуда, попробуй использовать фреймы для меню.

+1

304

Простите мой французский, но в каком именно месте он тянется?))) То, что по ширине, это понятно. Для фрейма это не проблема. Проблема в длинне. Вниз он никогда не будет тянутся на сколько текста хватат. А во фреймах-меню нет смысла.

sovenochenka
Ну, есть другие хостинги, тоже бесплатные с поддержкой пхп) и там сильно заморачиваться не надо, что бы инклюд обычный вставить. Это очень просто и всё тянется и по ширине, и длине и как надо)

+1

305

Оли-тян, где? там тоже фрейм и тоже скролинг. Может мы каждый по разному понимает слово "тянется" ? О___о

+1

306

Kasia, Ронда, Оли-тян
все равно большое спасибо за внимание к моему вопросу)
пока "тянуть" не буду, разберусь с таблицами... Может, просто под меньшее разрешение сделаю, может, так оставлю.

0

307

Подскажите, пожалуйста скрипт, чтобы картинки ссылки были бледными а при наведении загорались, только мне нужен такой чтобы и в ОПЕРЕ работал.

И еще, если можно, скрипт на установку иконки напротив адреса в адресной строке)

Отредактировано Ронда (2010-01-30 17:07:28)

0

308

Ронда
<link href="favicon.ico" type=image/x-icon rel="shortcut icon"> - это для иконки, к сожалению,  другого не знаю. favicon.ico - заменяешь на свое имя иконки и вставляешь весь код между <head></head>

Отредактировано Chibi-chan (2010-01-30 20:31:01)

+1

309

Chibi-chan, большое спасибо_))

0

310

Ронда
чтобы картинки были прозрачноватые и при наведении "загорались" нужно

<style>
#transparency a img {
opacity:0.3; -moz-opacity:0.3; filter:alpha(opacity=40);
}
#transparency a:hover img {
opacity:1.0; -moz-opacity:1.0; filter:alpha(opacity=100);
}
</style> - вставить между head или в css

<div id="transparency">
одна ссылка - картинка или несколько
</div>  а вот это между body

не проверяла пока в опере, потому что она у меня каким-то образом удалилась о_О установлю - отредактирую и напишу работает ли

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по сайтостроению-3