@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Пятница 13


Пятница 13

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

как прошла ваша пятница 13ое?
и вообще, как относитесь к числу 13?

0

2

Сегодня была контрольная по математике, которую я написала скорее всего на 4 или 3... А вобще к этому числу отношусь нормально, но чаще всего что-нибудь да случится.

Отредактировано Milky-Choco (2009-02-13 22:08:26)

0

3

хех, замечательно прошла... да и не верю я в это, потому что у меня самое удачливое число - 13:)

0

4

сегодня был наипрекраснейший день

0

5

Никакой день) но, пожалуй, скорее он неудался) хотели собратся и ужастик посмотреть, но не вышло))
А вообще отношусь аккуратно. Не то что бы верю, но и не пренебрегаю.

0

6

УРА! Наступил мой профессиональный праздник!

0

7

День как день. Не знаю, чего все так бояться?
Вот ДСВ - настоящий черный день...

0

8

У меня вчеар вроде бы все хорошо было,а вечером все таки случилась неприятная вещь...но не думаю,что это как-то связано с пятницей 13!)

0

9

да... У меня пятница 13 самый-самый удачный день! Все в порядке даже пятерку по матике получила(чего, чего а 5 по матике я никак не ождала!)

0

10

Хорошо довольно... В кои-то веки в инете до 11 вечера сидела. Получила за диктант по русскому 9 (единственная в классе, остальные оценки - от четырёх и ниже) Так что нормальный день :) Да, ещё у подружки взяла журнал с диском "Аниме гид" (у нас в Беларуси такого нет, ей с Москвы привезли), нашла там аниме "Моя Богиня" первую серию и загорелась желанием купить. Вот через две недели Гансен (аниме-фестиваль), там-то уж точно найду :) Так что отличный день получился!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Пятница 13