@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Пятница 13


Пятница 13

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

У меня был день хороший день, я впервые за год не опоздала в школу и даже позавтракать успела, меня не спросили пересказ по английскому и потом наш класс отпустили с трех уроков.
Правда, на этом всё закончилось)

0

12

Не верю.
Это был первый день, когда я вернулась в школу после болезни. Нас забрали с уроков, чтобы репетировать! (!!!!), а потом мы выступали на конкурсе, сорвав овации!

0

13

Оо^^ А моя пятница 13 - мой персональный праздник.. ваще классно прошел!  не пошла в школу, так как 13-го были морозы (кому интересно - минус 36)
А зато 14 - день дъявола и смерти!

0

14

Ненавижу - в этот день запустили вирус I love you который вирубывает комп НАВСЕГДА! По всему экрану летают бабочки, рассцветают цветы и надпись I love you. Конечно этот вирус хоть и выглядит красиво но он - ужасен

0

15

Я в него не верю. НЕ ВЕРЮ.
Смотрите: у нас должен был быть в этот день очень важный срез по алгебре, который определяет оценку всей четверти. Будь ты хоть отличником - напишешь на три, получишь три.
Но нам ТАК повезло... Хотя мы уже ни на что не надеялись!

+2

16

вот.... недавно была вторая пятница 13.. прошла еще лучше!

0

17

Для меня пятница 13 всегда была обычным днем и ничего такого сверхестественного со мной не случалось. И вообще, в неё стали верить после фильма "Пятница 13", в котором убийца каждый год в пятницу 13 числа убивал людей. Так что это просто бред  :P

0

18

брееед)))
страхи перед пятницей 13 - просто глупости... Я лично ее не боюсь :)))
мой персональный праздник - праздник ПоЧеМучек :))

0

19

Для меня вообще число 13 как выяснилось, талисман!! Я была в шоке, но уже не удивилась)) Для меня энто норма жизни

0

20

13 числа ничего особенного со мной не происходит. Я не верю в это.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Пятница 13