@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Спорт » Все на коньки :)


Все на коньки :)

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Вы давно катаетесь на коньках? (сами или посещаете/посещали фигурную секцию)
где предпочитаете кататься: крытые/ открытые катки / ваши любимые конкретные городские катки...
Делимся впечатлениями :)
И самый интересный вопрос: Какое ваше первое впечатление, когда вы впервые встали на лед? рассказываем!

0

2

У нас в городе есть Ледовый Дворец, там оч классно кататься. На коньках стою с 4-ого класса (сейчас в 8)
Первое впечатление...  Не было.  Потому что как только я в первый раз встала на коньки, то моментально упала. Мы вместе с подругой учились вместе кататься, а нашей "учительницей" была третья подруга!)))

0

3

Стыдно признаться,ноь на коньки я встала в январе этого года благодаря взрослым друзьям и лучшему другу-сверстнику)Катались в Парке Горького,там большой каток.Первое удивление было,когда еще в раздевалке я всала в коньках на пол и...не упала!Первые минут 40 крепко держалась за едва знакомого парня,а потом потихонечку самостоятельно,переходя от одного "учителя" к другому.И мы еще играли в ручеек на коньках))

0

4

Я катаюсь с 4 лет ^__^ Первое впечатление не помню xD

0

5

Катаюсь где-то с 6 или 5 лет. Впечатление - не очень хорошее, я часто падала и плакала :) Сейчас люблю кататься в саду Эрмитаж (это не Питер, а Москва!).

0

6

Начала кататься сразу же когда у нас в городе открыли "Ледовый Дворец"))  Первое впечатление... Ммм... Свобода)))

0

7

ни разу не каталась на коньках! зимой подруги хотели меня затащить на каток, но я боялась опозориться и перед всеми шмякнуться на лед)

0

8

А я помню свое первое впечатление: "слишком скользко, нереально!" Очень запомнила тот момент... Теперь уже самой смешно:)  Так что мой совет: обязательно попробуйте покататься, это здорово! Не смотря, что встала я на коньки практически в прошлом году, теперь почти сплю в них и не вижу себя без льда даже летом :)

0

9

меня раздавили в буквальном смысле этого слова^^ *ржёт* последние лет восемь на каток не заглядывала, хочу в этом году встать, что ли...
Сейчас пока лето, и катаюсь на роликовых коньках. ну попробую превратиццо из роллера в фигуриста... *толькобынеупасть*

0

10

ни разу не каталась на коньках! зимой подруги хотели меня затащить на каток, но я боялась опозориться и перед всеми шмякнуться на лед)

Я тоже этого боюсь. Каталась пару раз года 3 назад, а щас я на них даже стоять не могу!x)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Спорт » Все на коньки :)