@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карантин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Почти каждый год в учебных учреждениях объявляют карантин. Как к нему относитесь? Чем занимаетесь на незапланированном отдыхе?

0

2

К сожалению, у нас таких "незапланированных" выходных не было.
У одной девочки только было подозрение на менингит (не из нашего класса и вообще параллели), но потом,слава богу,  диагноз не подтвердился

0

3

А я вот завтра в школу выхожу! Мы сначала на каникулах были, а потом около двух недель на карантине.

0

4

Желание
Вот это каникулы!  А они у нас только через неделю начинаются....((((((

0

5

помню, как у брата в классе мальчик желтухой заболел...из-за того, что попил водички из школьного крана...у меня в классе много кто так делает, но я уже забила напоминать им об этом случае, т.к. они не слушают и мне не жалко их

0

6

У нас сейчас карантин. По случаю свинного гриппа. Если соеденить все время, которое мы не ходила в школу по причине гриппа, молучится около 40 дней! (если не больше)

0

7

а я на карантине на свиданки бегала!,..... :blush:

0

8

я изза карантина второй месяц вшколу уже нехожу Оо....
Зато с любимым посидетьвремя вагон хЗ

0