@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Анкетка для ваших питомцев


Анкетка для ваших питомцев

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Давайте заполним анкетку про наших домашних любимцев))

1) Кличка:
2) Возраст
3) Вид (собака, кошка, грызун или еще кто-то?)
4)Порода
5) История питомца (все, что вы хотите добавить: как вы его покупали, как дрессировали и т.п.)
6) Его индивидуальный характер:
7) Его фотка

0

2

1. Кузя
2. 4 года
3. Грызун
4. Розеточные
5. Подарили на Новый год
6. милый и добрый
7. Кузя справа

0

3

1) Кличка: Тима (Тихоном ещё называем =))
2) Возраст: 6 лет
3) Вид: кот
4)Порода: помесь с британским персом
5) История питомца:домой принёс брат. ему девшка подарила. особых историй та и нет, т.к. он домашний. единственное он любит смотреть в окошко, сидя на балконе и прыгать до колена человека.
6) Его индивидуальный характер: злюка и вредина, но тем не менее любопытство его переполняет.
7) Его фотка

0

4

1) Кличка:петюня. (Kwidzik)
2) Возраст 5 лет
3) Вид (собака, кошка, грызун или еще кто-то?) грызун--> морская свинка
4)Порода : гладкошерстная.
5) История питомца : Мне подарили его на новый год мой крестный.
6) Его индивидуальный характер: ленивый,любит поесть, обожает петрушку.А так добренький и миленький, как и его сородичи.
7)

0

5

1) кличка: Соня (Сонечка)
2) возраст: 2,5 года
3) кошка
4) домашняя
5) я взяла котёнка от кошки одноклассницы. Хотя и живёт Соня у бабушки, но формально числится моей.
6) характер: любопытная, немного трусливая, дружелюбная, "будильник" (она будит мою бабушку каждый день ровно в 3.30 ночи)
7)

0

6

1) Кличка: Кноп
2) Возраст: 2 года
3) Вид (собака, кошка, грызун или еще кто-то?): кот
4)Порода: я его называю дворнягой XDD
5) История питомца (все, что вы хотите добавить: как вы его покупали, как дрессировали и т.п.): мое чудо обожает есть фрукты, носиться по квартире (часто умудряется врезаться в стену, сильно разогнавшись), любит смотреть в окно, наблюдая за птицами. Вообще, Кноп просто чудо, забавный и подвижный кот ^^
6) Его индивидуальный характер: довольно диковат, часто "охотится" на меня, не любит когда его гладят, но иногда позволяет дотронуться до него, правда, потом обязательно укусит.
7) Его фотка
http://i048.radikal.ru/0904/87/20ba4f8f44c9.jpg

0

7

1) Кличка: Тимка)
2) Возраст: 1,5 лет
3) Вид: кошак
4) Порода: дикий амурский... Дооо....
5) История питомца: подарили на день рождения. Кстати, он родился через три дня после меня) ^^ В первый же день пребывания у меня дома, полез в мою тарелку, стащил колбасу (за что я ему премного благодарна), съел ее и получил под жо... кхм.... от мамы.
6) Его индивидуальный характер: милая маленькая пантера. Царапнет, мало не покажется... Ну ладно-ладно. Любит охотиться, очень любопытный. Пьет исключительно из под крана, ест только из моей тарелки. Так и норовит залезть в унитаз! Устроил себе дом в стиральной машине.
7) Его фотка:
http://cs1071.vkontakte.ru/u11584249/22924177/x_86a1e0cd.jpg

0

8

1) Кличка: Сима (Серафима)
2) Возраст: 29.10.09. будет 2 месяца
3) Вид (собака, кошка, грызун или еще кто-то?): Кошкообразное существо вродебы... но больше напоминает енота... >_<
4)Порода: Классический перс
5) История питомца (все, что вы хотите добавить: как вы его покупали, как дрессировали и т.п.): Подарили её на День РОждение *напару дней раньше*. Малышка сразу когда ознакомилось более неменее с домом *это мниутки 3 заняло* уже во всю прыгала и бегала жаждя играть. Над кличкой недолго думали. Я давно мечтала о кошке и выбрала уже давно ей клички. Либо Леля либо Серафимка. Семье стало более по душе Сима. (Хотя упрямо мне предлогали назвать её Люськой, Соней и  т.д.). В питомнике нам правильно сказали: "За домашнюю пищу - родину продаст")...
6) Его индивидуальный характер: Игривая, гордая, обидчивая, диковатая, нелюбит когда её держат наруках или гладят, очень любит кусатьсо и играть.
7) Его фотка: http://i052.radikal.ru/0910/f6/816038c01306.jpg

0

9

1) Кличка: Масяня
2) Возраст: 4 года
3) Вид: кошка
4) Порода: сиамская
5) История: нашла на улице в деревне. Она была такая холодная...
6) Её индивидуальный характер: эээ... странная и забавная))
7) Её фотка:
http://s56.radikal.ru/i154/0910/8f/c8cf72c76b38.jpg

Отредактировано Julia-WebSummer (2009-10-29 19:03:29)

0

10

1) Кличка:Сара)))самка
2) Возраст 10 месяцев и 17 дней
3) Вид рыбка
4)Порода гуппи
5) История питомца купила зоомагазине матроскин, замечательный магаз!!!
6) Его индивидуальный характер:это весёлая "кобыла"(потому что она самая огромная рыбка гуппи в моем аквариуме))))

1) Кличка:Чувак)))самец
2) Возраст: 6 месяцев 17 дней
3) Вид :рыбка
4)Порода :гуппи
5) История питомца: купила также в зоомагазине матроскин
6) Его индивидуальный характер:бегает за рыбками(девочками)гуппи, один раз заболел, хвос продырявился и плавники.выздоровел!)))

1) Кличка:Сима(самка)))
2) Возраст:3 месяца примерно
3) Вид :рыбка
4)Порода:гуппи
5) История питомца:когда мама поехала в матроскин, чтобы купить водоросли купила заодно рыбку, просто перед этим днём у меня умерла рыбка клара, и чтобы я так не огорчалась, мама купила симочку, она тогда была чуть больше малька, но сейчас доросла до чувака.
6) Его индивидуальный характер:маленькая рыбка\

перед этим у меня была рыбка веник(самец).он умер.после того , когда я покормила его купленными в неизвестном зоомагазине червями.так вот. зачем я ето всё пишу.просто хочу сказать никогда не покупайте в незнакомом зоомагазине никакие корма.спасибо.надеюсь я заслужила +1))
))))

их фотки::

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Анкетка для ваших питомцев