@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Юленька {она не играет в куклы, она играет людьми}


Юленька {она не играет в куклы, она играет людьми}

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://itrash.ru/idb/9fe4eb3987a8a3b15d9b7e2b40904ed9/oulenka_1.jpg
Названия: Юленька, Юленька.Смертельные уроки, Юленька.Зло
Режиссёр: Александр Стриженов
Актёры:
Марат Башаров — Андрей Белов, учитель в школе
Дарья Балабанова — Юля Маевская, ученица в классе Андрея Белова
Оксана Лаврентьева — Лера, гражданская жена Андрея Белова
Александра Дыхне — Настя Литвинович, падчерица Андрея Белова
Анна Казючиц — Вера, мама Юленьки
Диана Шпак — Марина Шимадина
Ирина Купченко — Тамара Иосифовна, завуч в школе
Сергей Греков — Сергей Ковальчук, друг Андрея Белова
Александр Стриженов — следователь Борин
Хельга Филиппова — мать Сони, сумасшедшая, мама погибшей девочки
Светлана Кропина — Катя Урлакова
Софья Максимча — Кира Кононович
Дарья Добрынина — Люба Гаврилова
Маргарита Силкина — Соня Ялинская
Мария Дунаевская — Света Аникей
Павел Пархоменко — художник
Год: 2008
Производство: кинокомпания "Реал Дакота", кинокомпания "Интерфест"
Описание:Московский вузовский педагог Андрей Белов (Кандидат наук по античной литературе) перебирается с подругой-фотографом и её дочкой Настей из столицы в провинциальный городок. В местной женской гимназии Андрей устраивается классным руководителем в 5 классе (в который попала и Настя). Вскоре он чувствует, что девочки из его класса странно себя ведут. Выясняется, что было по крайней мере одно самоубийство школьницы (Соня Елинская выбросилась из окна). Другая после избиения как ни в чём ни бывало идёт в столовую. В одном из школьных дневников (Светы Аникей) Андрей находит записку с надписью «Спасите нас!». Он понимает — его ученицы скрывают какую-то страшную тайну. Постепенно Андрей становится одержим страхом. Его зовут Юленька.
Юля — рано позврослевший ребёнок. Она мечтает, чтобы они с мамой были счастливы, и ради этого совершает страшные вещи. Она травит Андрею жизнь; губит всё, что ему дорого. Тем не менее Андрей отказывается от предложения Юли стать её папой, и в результате погибает.

Делимся впечатлениями (:

Отредактировано Calling (2009-04-09 02:03:38)

0

2

Разочаровалась в фильме... ожидала как-то большего. Хотя главная героиня миленькая такая, да и мама тоже.
Но сюжет - не очень. Главный герой - идиот. Глупые и нелогичные его действия просто убивают.

0

3

А мне наоборот, понравилось. Считаю, что очень сильный фильм

Отредактировано Calling (2009-04-09 20:21:25)

0

4

Фильм ужасен.
Я даже не смог досмотреть.

Главный герой — безбожно переигрывает.

А так уныло, скучно, не страшно, не захватывающе. (те 20-30 минут, что я все таки посмотрел).
После таких фильмов я понимаю людей, которые говорят, что «русского кинематографа нет» и все такое.

Хотя афиша прикольная, и Юленька — симпатичная девочка.

Отредактировано XYZ (2009-04-09 20:29:50)

0

5

Я вообще на него раньше шла вместе с подругой (Юлей, кстати, и именно из-за названия она меня потащила в кино), и всё, что зацепило, это афиша и, собственно, сама "Юленька")

0

6

Не впечатлило. ПОЗВОНОЧНИК! *_*
Но Юля няшка, да : D

0

7

Фильм хороший. Мало кто основную идею зацепил, но...все только на треш внимание обратили

0

8

Бред умаявшегося мозга это называется Т_Т
Стриженову не удались попытки взять людей на страх.
Башаров безбожно тупил на протяжении всего фильма.
Кавайное няко Юляша, или как там её, - единственное, на что можно посмотреть.
ИМХО

0

9

Aletta Hayama написал(а):

Кавайное няко Юляша, или как там её, - единственное, на что можно посмотреть.

вот именно)))

Aletta Hayama написал(а):

Стриженову не удались попытки взять людей на страх.

А там не в этом смысл, ога?)))

0

10

Darkwolf написал(а):

А там не в этом смысл, ога?)))

А в чём? :)
Вах, вах, какой отвратительный девачко!!! Маленькие лоли, смотрите фильм и никогда такими не будьте!! (с) Анонимус

Так, что ли?.))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Юленька {она не играет в куклы, она играет людьми}