@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Юленька {она не играет в куклы, она играет людьми}


Юленька {она не играет в куклы, она играет людьми}

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Aletta Hayama написал(а):

Вах, вах, какой отвратительный девачко!!! Маленькие лоли, смотрите фильм и никогда такими не будьте!! (с) Анонимус

Так, что ли?.))

опять мимо. смысл в том, в кого может превратить человека ненависть общества ко всему, что не вписывается в рамки "нормального". И о том, что за все глупые и бездумные поступки надо отвечать

0

12

Aletta Hayama
нет, конечно. Я согласна с первым вашим мнением)
Здесь, мне кажется, надо ужаснуться на счет Юленьки, и вобщ-то остерегаться всех таких же. Как-то так...

0

13

Вах-вах, какие в наше время злые дети! Маленькие взрослые, учитесь и остерегайтесь таких девочек, олол!
=_=
Фильм не впечатлил, ничего такого страшного не было. Ну позвоночник только, но я не вижу смысла в этой сцене.
Из главного героя фиговый учитель. ибо преподаёт и не понимает смысла этого урока
И вообще, фильм дети смотрят.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Юленька {она не играет в куклы, она играет людьми}