@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Форуму нужны модераторы, если среди вас есть желающие - пишите! можно мне в Лс, а можно здесь

пожелания к модераторам:

# вы должны быть "старичком" на форуме и разбираться во всех основных вопросах: к примеру, не задавать простые вопросы в теме html (вы же модератор!), а быть готовым отвечать на них.

# у каждого модератора должно быть не менее 3х тем на модерировании (модераторы, у кого тем сейчас не хватает? есть возможность выбрать. Кроме топиков сайтостроения (за исключением картинок) и темы НашеТворчество)

# ну, и конечно, быть готовыми проявлять активность на форуме :)

пишите, рассмотрю все предложения.

+1

2

Ollenkka

А что,если я хочу быть модератором, но в html не разбираюсь, поскольку с сайтростроением пока не работаю?
Но я постоянно бываю на форму и довольно активно участвую в рассуждениях? "Старичок". На форуме с августа 2007 года.
(Это не пожелание, только вопрос)

0

3

Я на форуме с октября 2007. Вроде "старичок"))
Захожу почти каждый день (хотя написала только 160 постов), так что, вроде я активная^^
Я бы хотела модерировать
1) доска объявлений
2) обо всем
3) музыка
Опыт в модерировании есть^^ маленький

Может, я бы подошла на роль модера?.. ^____^

Отредактировано Лаванда (2009-04-15 17:43:54)

0

4

Захожу несколько раз в день. ^^ В хтмл немного разбираюсь.

Можно мне модерировать
1) Творчество
2) О нас
3) Любовь, знакомства, друзья
?

Отредактировано Кэрри_ (2009-04-14 21:54:57)

0

5

Ollenkka А мне можно?  ^^

-1

6

Solnce,

Ollenkka написал(а):

# вы должны быть "старичком" на форуме и разбираться во всех основных вопросах: к примеру, не задавать простые вопросы в теме html (вы же модератор!), а быть готовым отвечать на них.

0

7

Я тут уже год (позавчера исполнилось ^^)... В ХТМЛ неплохо разбираюсь, хотя дааалеко не идеал... Хотелось бы взять музыку, флудилку и ещё что-нибудь, неважно, что именно.

0

8

Я на форуме с 2007-11-29 , сама не заметила как время пролетело, думала с 2008 только) В html в принципе разбираюсь, если постараться... Проблемы только с шаблонами, но думаю это проблема компа или я не догоняю, единственное что не понимаю.

0

9

Кэрри_
я выше написала, что кроме Творчества и сайтостроения
третьей тебе пока поставила Праздничное настроение. Если будут другие пожелания - пиши

BesSt
добавила игры

Олеся
Школы и институты, рабочие будни
Игры на форуме
Домашние питомцы и животные
ставлю эти, если будут пожелания, то можно заменить на темы, где всего по 1 модератору или с кем-то поменяться

Esme
Кулинарные вкусности
Праздничное настроение
Кино и телевидение
тоже, если  будут пожелания, то можно заменить на темы, где всего по 1 модератору или с кем-то поменяться

+1

10

остались темы:

Картинки
Наши города
Домашние питомцы и животные
Мода и стиль

Лаванда, может ты что выберешь из них?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Набор модераторов