@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Выпускное платье


Выпускное платье

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

какое оно было (или будет)? показываем фотографии выпускных платьев

0

2

Если мне когда-нидь придётся выпускаться, без боя я не сдамся! Платье на меня никогда не наденут! Так что... :)

+1

3

Я в свое время отказалась и от платья, и от выпускного и даже трижды)
Жалею? Нет, что вы... увольте.

+1

4

Интересный факт из моего выпускного: у нас все девочки утверждали, что никогда платье не оденут. В итоге не в платье были только две из них. Вот кстати мой выпускной 9-ого класса. Я крайняя справа.
http://s51.radikal.ru/i132/0904/78/d6b5428301e2.jpg

0

5

Keys написал(а):

Интересный факт из моего выпускного: у нас все девочки утверждали, что никогда платье не оденут. В итоге не в платье были только две из них.

Я в жизни не одену ни платье, ни юбку. Но мои родители...

+1

6

С удовольствием одену платье в девятом классе, а сейчас я только в седьмом. Но однако юбки не люблю....

0

7

BesSt
Это ты пока так говоришь, влюбишься, пойдут платишки юпочки и много чего другово)
Я себе хочу на выпускной довольно экзотическое платье )

0

8

Yumika написал(а):

влюбишься, пойдут платишки юпочки и много чего другово)

полностью согласна)

хочу на выпускной платье наподобие этого,
или как здесь.

+1

9

Кэрри_, второе - обалдеть))

по теме: платья жутко не люблю, но ради такого согласна потерпеть) не каждый день выпускной, в конце-то концов:)

0

10

Кэрри_
Второе платье - очень классное))

К сожалению, у нас выпускных после 9-ого нет, поэтому платье мне суждено только после 11 надеть)
Я бы на выпускной приобрела платье в греческом стиле, наподобие туники, только укороченное, с красивой золотистой вышивкой)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Выпускное платье