@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Марли и я \ Marley & Me


Марли и я \ Marley & Me

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s53.radikal.ru/i139/0905/dd/23103eea5bf0.jpg

Продолжительность: 115 мин.
Жанр: комедия / семейный / мелодрама
Режиссёр: Дэвид Фрэнкел
Сценарий: Скотт Фрэнк, Дон Роос, Джон Гроган (книга)
Продюсеры: Джил Неттер, Карен Розенфелт
Оператор: Флориэн Боллхаус
Художник: Стюарт Вурцел
Композитор: Теодор Шапиро
Монтаж: Марк Ливолси
Костюмы: Синди Эванс
В ролях: Дженнифер Энистон, Оуэн Уилсон, Эрик Дэйн, Кэтлин Тернер, Алан Аркин, Натан Гэмбл, Хэйли Беннетт, Кларк Питерс, Хэйли Хадсон, Кит Хадсон, Сэнди Мартин

В кадре:

Молодожены Джон (Уилсон) и Дженнифер (Энистон) переезжают во Флориду и заводят щенка, который вырастает в самого капризного и непослушного в мире пса. Молодым придется научиться ладить с крайне вредной собачонкой, задавшейся целью научить хозяев уму-разуму.

За кадром:

Дэвид Фрэнкел — режиссер "Дьявол носит "Прад". Главного героя Марли сыграли 22 различных пса, а родителей героя Оуэна Уилсона — его настоящие родители.

0

2

Добрый фильм. Добрый, жизненный, с юмором... Но грустный. Хотя с самого начала было понятно, чем все кончится, в конце все равно было грустно. Но, увы, неизбежно.
Что касается игры актеров, то придраться не к чему. Придраться можно к гримерам (или уж редакторам каким-нибудь, не знаю) за то, что герои не менялись на протяжении всего фильма. Я имею в виду, что они не менялись внешне, а между тем в фильме показана история семьи, длиной в несколько лет. Причем не 1-2 года, а лет в 8-10. А герои, какие были в самом начале, так и не изменились ни капельки:) Нет, я, конечно, понимаю, что душой они остались все теми же, но все-таки...
Общая картинка фильма тоже хорошая. Красивые виды, четкие детали...
Итог: 7 из 10 баллов. Т.е., в целом, фильм хороший. Да, даже не "неплохой", а "хороший". Но все же не превосходный.

0

3

Добрый и в тоже время трогательный фильм. Не могу сказать, что снят идеально. Есть свои минусы: рассказывая историю в самом начале, слишком растянули часть когда пёс растёт. А так я согласна с Renmei:

Renmei написал(а):

Я имею в виду, что они не менялись внешне, а между тем в фильме показана история семьи, длиной в несколько лет. Причем не 1-2 года, а лет в 8-10. А герои, какие были в самом начале, так и не изменились ни капельки:)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Марли и я \ Marley & Me