@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Бросок Кобры


Бросок Кобры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наверняка вы слышали о "Броске Кобры", новом проекте режиссера знаменитой "Мумии" Стивена Соммерса.
Итак:
БРОСОК КОБРЫ (G.I. Joe: The Rise of Cobra )
http://s43.radikal.ru/i099/0908/fe/5dcbb0aa436f.jpg
Сюжет:
Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.
В ролях:
Адевале Акиннуойе-Агбадже
Джозеф Гордон-Левитт
Кристофер Экклстон
Лео Ховард
Сиенна Миллер
Бён Хон Ли
Грегори Фетусси
...

слоган -  «Когда остальные сдаются, они идут до конца»
режиссер - Стивен Соммерс
жанр  -  фантастика, боевик, триллер, приключения
бюджет -  170 000 000 млн долларов
время - 118 минут

информация взята с КиноПоиска

Что могу сказать я сама? Мне фильм очень понравился. Потрясающие спецэффекты (ВСЁ на высшем уровне), хорошая актерская игра, пусть простой, но интнересный сюжет. Немаловажную роль того,что я решилась пойти в кинотеар, сыграло то,что  режиссером проекта стал Стивен Соммерс, создатель очень известных фильмов: "Мумия", "Мумия возвращается", "Ван Хельсинг"
Были очень смешные моменты, чаще всего высказывания Рипа (Марлон Уайнс). Признаю, что актеры играли очень даже хорошо. Особо отмечу Чаннига Татума, Сиенну Миллер, Марлона Уайнса,который чаще всего играл исключительно в комических фильмах, Дэнниса Куэйда и ,пожалуй, Рэя Парка,который на протяжении всего фильма был "немым".
Мой совет - если хотите прекрасно провести время, то идите на "Бросок Кобры"
Кстати! Не могла не заметить,что в "Броске" были и актеры,игравшие в "Мумии": Арнольд Вослу (Имхотеп), Брендан Фрейзер (Рик О`Конелл) и Адевале Акиннуойе-Агбадже (Лок-На). И вообще меня даже понравилось то,что "берлога группы была именно в Египте. Ничего не напоминает?
P.S. Не могла не заметить,что персонажи Фрейзера и Вослу опять-таки находитяся на "разных полюсах"

0

2

Esme написал(а):

Сиенна Миллер

Это она что ли Анна? щ___Щ Позор, я её не узнала Т___Т

Esme написал(а):

Были очень смешные моменты, чаще всего высказывания Рипа (Марлон Уайнс).

Няяяя, это точно XD Но в нашем кинотеатре все ржали, когда им дали эти ускоряющие костюмы и на шлеме картиночки появились х)

А в целом.. я ещё в июле, когда ходила на Ледниковый Период, и там был трейлер Броска Кобры, уже знала, что 6 августа, в день премьеры в Беларуси, пойду в любом случае :р Ибо моя лучшая подруга обожает Чаннинга Татума (я сама, лично, к нему абсолютно пофигистична, хотя он мил, дэс х) ).. Фильм хороший, масштаб спецэффектиов убил (в хорошем смысле ^^), хотя к такому типу фильмов я отношусь не очень (вот если бы было что-то типа Индианы Джонса, а то эти все футуристические АУ убивают).. Больше всего понравился последний момент, с "президентом" XDDD

0

3

Бросок кобры - фильм, достойный всяческих похвал. Интересный сюжет, местами предсказуемый, но от этого не менее полохой. Потрясающие спецэфекты. Хоть их так же много, как и в Трансформерах (все-таки фильм от их создателей), но это обилие не напрягает. Не устаешь смотреть, как что-то взрывается, рушится и т.д. Даже наоборот спецэффекты больше втягивают тебя в сам фильм.   
  Отдельных похвал достоин юмор. Не тупой, не плоский. Шуточки Рипа и Дьюка всегда остроумные и к месту. 
  Также хочется сказать об актерах. Решающим доводом в том, чтобы идти на этот фильм, был актерский состав. Опытные актеры как Кристофер Экклстон, Денис Куэйд, Брендан Фрейзер, Арнольд Вослу, Сиенна Миллер; и молодые, но талантливые: Чаннинг Татум, Адевале Акиннуойе-Агбадже (мистер Эко из Lost), Марлон Уайнс.
  Вообщем фильм просто потрясный!! Хочется смотреть его снова и снова :)  :love:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Бросок Кобры