@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Олимпиус Инферно


Олимпиус Инферно

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

мне очень понравился фильм.. показали всю правду... один недостаток только что снимали в абхазии, а не в осетии, но понять можно)

+1

2

Мне,если честно, не очень понравился
Я понимаю, что снят по очень важному событию, но мне не очень(((

0

3

Esme
а почему?

0

4

Ангелочекккк
Не знаю. Показался мне,несмотря на все события,скучноватым.
Но...на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравится, а кому-то нет

0

5

Мне тоже этот фильм, как развлекательный не понравился. А вот как документальный, он получился класно! Я даже , когда смотрела в первый раз, плакала :'( . Девушку жалко было

0

6

Та-а, немного напрягает, что камера постоянно мотается из стороны в сторону. И то, что постоянно куда-то бегают, но для такого фильма это логично)
В целом, неплохо. По крайней мере в этом фильме содержатся реальные факты (в некотором количестве)).

0

7

Идеологически сюжет неплохо сделан. А более детально все просто лажа, фигня; бредово и наигранно.
Мой знакомый вот написал, я с согласен:

… Качество исполнения - отвратное. Я совершенно не ожидал и даже не хотел зрелищности, фильм по идее не про то. Тут её и нет, впрочем. Но вот какая штука - авторы, как мне кажется, очень уж хотели её добиться и потому делали постоянно разного рода спецэффекты и приёмы, опять же - к месту и нет.
Так вот, зрелищности нет как и просто качественных съемок.
Нет и хорошей игры актёров. не нашел ни одного персонажа, который бы был "живым"... Противно и не хочется говорить, но всё же съёмки больше походят на стандартный российский фильм, сделанный на скорую руку...
Американца зачем-то сделали психованным батаном, местами тупым. Гл. героиня типа вся из себя крутая суперменша (кстати, про - опять всё стандартно... Гл. герои почти весь фильм бегают под пулями, рядом со взрывами, танками и прочим, и всё им побоку, даже не глохнут, а все побочные непременно умирают, часто спасая их)...

В общем, что: войну не показали нормально, много чего вообще не в тему, всё снято достаточно криво, миротворцев наших не показали тоже почти (для тех кто только собирается смотреть - фильм именно и является фильмом, а не чем-то похожим на описание общих военных действий), плюс куча эпизодов которые ну раздражают при просмотре (тот же эпизод когда грузин говорит миротворцам
- Дай мобилу, СМС написать родным, что жив буду, а миротворец, который типа только что ОЧЕНЬ злобным взглядом смотрел, сказал ужедобрым голосом; - Ну наа, дежи!).

Считаю, что сабж не реализовал себя ни как пропагандистский материал, ни как зрелищный, ни как тем более познавательный.

+2

8

XYZ
вот про миротворца, который дал написать смс, мне кажется хотели показать, что русские (ну как сказать) хорошие, а грузины даже детей не щадили....

0

9

XYZ написал(а):

- Дай мобилу, СМС написать родным, что жив буду, а миротворец, который типа только что ОЧЕНЬ злобным взглядом смотрел, сказал ужедобрым голосом; - Ну наа, дежи!).

Миротворец тоже человек, и понимает грузина. А может он в это время вспоминал своих родных, как они о нем переживают.

Хотела посмотреть этот фильм, только пропустила его. По моему, должно быть интересно.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Олимпиус Инферно