@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Элис Сиболд - Милые кости


Элис Сиболд - Милые кости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

очень нравится книга, а вам?)

0

2

Ангелочекккк
бооольшая просьба добавить информации о книге, а то вот я лично ни сном ни духом х)

0

3

Ангелочекккк написал(а):

очень нравится книга, а вам?)

Я напишу больше.
Об этой книге услышала только вчера...Точнее,вычитала о ней в одном онлайн-дневнике. Заинтересовало.
Нашла  и начала читать.
Я не могла оторваться. Мне стало ужасно жаль Сюзи,такую юную и...потерянную. А ещё было жаль её отца,сестру Линдси и братика Бакли. Ну и,конечно,Рут  и Рэя.Всю книгу я ждала, пока Гарви накажут:арестуют,посадят в тюрьму... Хотя смерть... так ему и надо,******
Я только закончила читать и мне стало так грустно... Тяжело.
Я не могу просто  сказать,что мне нравится... Я просто в шоке. Элис ТАК всё написала,что можно прочувствовать все написанное.
Я ни капли не жалею о времени,потраченном на чтение "Милых костей".
Кстати...всё-таки жаль,что даже пресловутых "косточек" не нашли((((

Если у нас будут показывать фильм,снятый Питером Джексоном, я обязательно пойду на него. Обещаю//

Обложки:
http://s58.radikal.ru/i162/0908/75/e6bcaf48cadc.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/0908/7b/c3a094406f26.jpg

Кстати,сам сюжет книги:
Сюжет
«Милые кости» — это история, рассказанная от лица девочки по имени Сюзи Сэлмон, которая в возрасте 14 лет была изнасилована, убита и расчленена человеком, жившим по соседству. Преступление совершается на самых первых страницах книги, его дата — 6 декабря 1973 года; следующие несколько лет Сюзи, попавшая в свой персональный рай, наблюдает за жизнью своих близких и убийцы и размышляет об их судьбах. Сюзи не может повлиять на происходящее в её отсутствие на Земле, однако несколько раз ей удаётся на короткое время появиться перед своими родными,

Отредактировано Esme (2009-08-10 01:45:18)

+2

4

Esme написал(а):

Сюжет

Ого.. Наверное, надо будет почитать..

+1

5

Esme
спасибо за хорошее описание)

0

6

Esme, ну слов нет. написала так написала)) теперь моя очередь.

меня эта книга покорила тем, что, несмотря на описанные в ней ужасные события, написана она на светлой ноте. когда я ее читала, с трудом сдераживала слезы. убийственная, страшная история, но вместе с тем - светлая и чистая. и так тоскливо становится после прочтения... как будто все это произошло с кем-то хорошо знакомым.
со мной.?

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Элис Сиболд - Милые кости