@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Трансформеры: Месть падших


Трансформеры: Месть падших

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s57.radikal.ru/i155/0908/5f/daa3e36b349c.jpg

Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.

Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила. Агент Симмонс оставил службу. Его секретный Сектор 7 расформирован, на его месте возникло агентство НЕСТ. Его руководители — Леннокс и Эпс, уже вступавшие в смертельное противостояние с Десептиконами, сотрудничают с Автоботами, чтобы не допустить такого в будущем.

К сожалению, правительство не отдает себе отчет в том, что месть неминуема. Пытаясь получить полный контроль над военными силами страны и покончить с глупой (по его мнению) правительственной инициативой — агентством НЕСТ, советник по национальной безопастности Теодор Галловэй убежден в том, что угроза из космоса давно миновала и человечеству не должно быть дела до конфликта Автоботов и Десептиконов.

Жизнь налаживается, и годы, которые предстоит провести Сэму в колледже, обещают массу интересного, благодаря бойкому соседу по комнате Лео и не менее бойкой, но куда более интересной для Сэма новой знакомой Эллис. Но вдруг Сэма начинают посещать видения. Они поражают его подобно молниям, и Сэм хранит их в секрете, опасаясь, что причиной может оказаться случайно оставшийся у него после прошлого приключения осколок инопланетного энергетического куба.

Несмотря на далеко идущие планы, Сэм снова оказывается вовлечен в войну между Автоботами и Десептиконами. Он не сразу понимает, что именно он сам и является ключом к разрешению вселенского противостояния Добра и Зла. Сэм и его друзья: Микаэла, Оптимус Прайм, Бамблби, Айрон Хайд, парни из НЕСТ следуют семейному завету Уитвикки: Без жертв нет победы!

Отредактировано Желание (2009-08-27 23:51:49)

0

2

Странно что нет такой темы! На 2-ую часть я ходила с подругой. Уговорила с горем попалам! А когда вышли из зала, слышу от подруги: - Фильм просто супер! И я с ней полностью согласна!
А у вас какие ощущения?

0

3

Желание
В следующий раз вымести афишу лучше в фотобанке и вставь изображением, не загружай фотографии сразу на форум
Ещё желательно выместить список актеров,режиссера и жанр, в котором снят фильм

Знаешь,практически та же история. Я не смотрела первую часть и понятия не имела о чем будет кино. Меня уговорили пойти подруги.
Мы еле-еле раздобыли билеты на вечерний сеанс в премьерный день.
Итак:
Фильм мне ОЧЕНЬ понравился, я не ожидала от него такого. Экшн,юмор - весьма и весьма интересно. На смешных моментах зал, набитый народом, просто рыдал от смеха.
Конечно,очень рады были возрождению Оптимуса Прайма.
Очень понравились все персонажи,но особенно - автоботы-близнецы, БамблБи, Сэм, Микаэлла, Лео, родители Сэма,особенно мамаша и маленький десептикончик *имени не знаю*
В общем - советую смотреть

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Трансформеры: Месть падших