@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Марина и Сергей Дяченко


Марина и Сергей Дяченко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решила рискнуть и создать такую темку. Вдруг кто-то еще читал их книги? А вдруг ему понравилось:) Пишите все кто читал...

0

2

Я сама читала буквально 7 их книг: две детские ("Ключ от Королевства" и "Слово Оберона"), 2 повести - "Бастард" и "Хозяин Колодцев" и 3 романа - "Медный король", "Привратник" и "Шрам". Все заставляют задуматься о жизни, это такие замечательные книги... Но, пожалуй, больше всего меня поразил роман "Шрам". Я от него была буквально в шоке... Такие мысли...

0

3

Я около полугода назад прочитала серию "Скитальцы". Очень понравилось ^^  Такие грустные книги, что перечитывать в ближайшее время не собираюсь, но они меня очень тронули.

0

4

Да, я наконец-то тоже прочитала полностью весь цикл... Особенно понравилась "Авантюрист". По сравнению с остальными она как-то не так надрывно написана, но мысли вызывает глубочайшие.... Вот сейчас вспомнила про нее и сразу всплывает в памяти имя героя с такими раскатистыми Р - Ретано Рекотарс... И его любимое ругательство - "Р-р-роготая судьба!" Сижу, улыбаюсь))) Наверное, единственные книги Дяченко, которые я хочу купить - это "Авантюрист" и "Ритуал"

0

5

Здесь можно скачать книги

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Марина и Сергей Дяченко