@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Помогите подобрать музыку для дискотеки!


Помогите подобрать музыку для дискотеки!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Нашей классной пришла в голову светлая мысль устроить в нашем 6 классе дискотеку, ибо на школьную нам до восьмого класса вход закрыт. Мне, как помощнику старосты и главному дружащему с компьютером человеку в классе, выпала доля подбирать к ней музыку, но дело в том, что я ботаник по стилю жизни и образу мышления, и если я подберу ту музыку, которая нравится мне, то "благодарные" одноклассники мне голову оторвут. Я пыталась у них узнать, какие треки нравятся им, но никто из вредности ничего не рассказал. Пожалуйста, помогите чокнутому ботанику подобрать танцевальную музыку, чтобы она понравилась не ботаникам! Вопрос об усладе слуха классной стоит не особо остро, т. к. для неё уже закуплены беруши. Можете давать ссылки, можно просто информацию о треках, если кто захочет выслать прямо файл - сообщу e-mail.
Заранее благодарю.

0

2

Если надо клубную музыку, попробуй новый альбом Prodigy или Basic Element ^^ Или песни: Freemasons & Sophie Ellis Bextor - Heartbreak (Make me a dancer) или Black Eyed Peas - Boom Boom Pow или Marius - Rain (feat. Giulia)
все зависит от вкуса одноклассников

Отредактировано Survivor (2009-09-05 16:12:21)

+1

3

ох,не спец я по дискотечной музыке...
но попробуй песню ATC-Around the world.легкая,веселая,под такую только танцевать)

+1

4

Survivor, Darkness, спасибо огромное!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Помогите подобрать музыку для дискотеки!