@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Перлы из фиков по ГП


Перлы из фиков по ГП

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот немного))) Похохочем)))) Что-то комментила сама)))

Где милорд -с спроси лс почтением Люциас?
-Темный Лорд в туалете, совершает некие неведомые таинства - с вотсоргом прошеплатала Белла

Гарри взлетел выше крыши потеряв метлу и достоинство и очень возможно что даже невинность

Гермиона сексуально трахнула телом и пошла во свасейя

Саммари: Блин, да мертв Вольдеморт, мертв. Сам подох. Сказки конец. Мою бету нах.

Саммари:Северус Снейп захватил всю Англию и Гарри Поттера в придачу.

-Я не хожу на предсказания, - сухо ответила Лили.
-Это не предсказания. Это херомантия.

Если бы Волдеморт не убил его родителей он, не жил бы сечас у Дурслей, и Лили заходила бы перед сном поцеловать его и курыть одеялом.

Дамблдор слишком стар, хотя и подмигивает так игриво, шельма!

- Параходите профессор сней - громко псказал Гарри и откурыл тяжелую дверь дубов

Из-за надгробия высунулась голова обтянутая черепом и бледой кожей- Воландеморт.

Когда оба оказались на суши,девушка стала собирать волосы в хвостик,чтобы их выжить

Большим новогодним подарком для всего магмира стала первоапрельская шутка Дамболдора....Том Марволо Риддл родился 31.12....

Почему-то ревновать Снейпа к Волдеморту с Дамблдором Невиллу и в голову не пришло.

Со страниц журнала на читателей смотрели Джеймс, Лили, Сириус, Регул, Орион, Вальбурга, Альфард, Дамблдор, Парвати, Чжоу, Виктор Крам и Рон. Портреты Гермионы и Джинни оказались просто огромными, а текст под ними гласил: «Так какую же девушку выберет Гарри Поттер? Пишите нам – и мы непременно опубликуем ваше мнение!»

По крайней мере я жив, - подумал Гарри, глядя на скелет Малфоя

Эта хитрая самка лисы пыталась просчитать все варианты.
/о Джинни

Пожинатели Смерти

Домовой эльф Доеби

О Меринова борода!!!

И тут Дамблдор сказал:
-Гарри!Хочу тебя обрадовать,в этом году ты не поедешь к Дурслям!тебя согласился принять у себя твой дедушка.
-У меня есть дед?!
-ДА!Его имя Вахтанг Поттер!!

Серьезно, это была очень сьранная сила. (Интерестно...)

Скоро-скоро придут холода,
Норрис сдохнет, скотина от страху,
Когда я вдруг отправлюсь в бега,
Снег пойдет... Снегг пойдет тихо на ...

Босяка не запрешь на замок,
"Алхоморой" я вскрою преграды,
Если встретиться мне мусорок
Я отвечу "Кедавра Авада"!!!

… слева от Водандеморда Гарри увидел Пидера Педигри

Когда я выходила из кабинета мне казалось, что у меня сквозная дырка!

Гарри сидел, глядя на горячий ай в своей чашке

Джинни пила огневиски кокетлово, улыбаясь после каждого десятка глотков. Пенси пила как свинья.

ушли на войну с Упившимися Насмерть

- Снйп, - презрительно сказал Гарри (это пренебрежительное обращение или, может, междометие такое? )

Она взглянула вниз и обнаружила, что ее тело сбалансировано на кончике его мужественности

Хогвартся (так мило)

Охренники всё ещё стояли на плсту

Имя…Катрина Марале Альварес де Миньон Викторе Корено Ядрено

Ёкренте бабай — пораженно думал Гарри(Очень типично для англичанина )

Тонкие белые палицы нежно скользнули по щеке гриффиндорца

Гарри всё ел мандарин, а мандарин всё не кончал, и не кончал

Минус 100 оков с Гриффиндора!!

Она пошла в гостиную, где сидела вся молодежь, не считая Дамблдора и МакГонагалл

Тяжело вздохнув, Гарри опустил ноги на пол. Хотелось в туалет, а это значило, что придется идти в комнату, где спал Малфой.

«Зачем я так на него? Он же такой блондин гордый (пока не пнешь, не полетит). Но, с другой стороны, у меня есть Гарри. Буду радоваться! (лучше синица в руке, чем утка под кроватью)

В Лютном переулке поступил в продажу набор "Юный Гриндельвальд". В комплекте... надувной Альбус Дамблдор в полный рост. ;)

но воглаве их столя ВОЛЬДЕМОРТ и ужасно сеялся

Жанр: гарридрака, вернее, гарридрама.

Ира окончена Волдеморт! - крикнул Гарри

У него были черные, взъерошенные волосы, торчащие в разные стороны карие глаза(красавец)

Снейп при этих словах приобрел лицо цвета бедра испуганной нимфы.

Человек стоящей на кладбище молча смотрел на надгробия.Он всоминал своих друзей.
Лили Эванс-13 сентября 1954 по 26 февраля 1984.
Джеймс Поттер-13 июля 1954 по 26 февраля 1984.
Выходит, Гаррька попал к Дурслям летом, в июле, а его подзагулявшие (на самом деле) родители, где-то керосинили аж до февраля 1984, после чего и померли, с перепою, наверное… Феерично!
Том Нарволо Риддл-13 января 1944 по 26 февраля 2000.
Северус Снейп.-26 февраля 1954 по 13 июля 1998.
А этого вообще живьем закопали...

-Да точно, - сказал Джеймс и поставил ложку на стол.

- Собирайтесь в’круг, в’круг, - подбодрил студентов Хагрид. - Теперича тестралов привлечет мясной запах.

Гарри сказал пароль Полной Даме и ввалился в общую гостиную Гриффиндора, не прекращая хохотать над шуткой, которую Рон им вчера рассказал.

"Факинг шит!" - только и успел сказать Волдеморт, перед тем как зависшие в воздухе пуффендуйцы горохом посыпались ему на голову.

Марадеры - Хогвартские плейбеи.

Рядом тихо хихикал Петтигрю, а в паре шагов за углом Ремус Люпин стоял на стороже.

Тут он в очередной раз был поставлен перед фактом, что его отец - олень.

Тили тили тесто, Рон и Доместа!

Гарри нацарапал Рону за писку.(За что?)

Гарри называл Джинни "сокровище", потому что поттероманки, посмотревшие ГПиПП, постоянно спрашивали его:
-Где ты ее откопал?

Подойдя к Гарри Гермиона увидела Гарри

Мальчик-Который-Выжил еще раз выжил и наконец стал Мужчиной-Который-Победил.

Вот он – поворотный момент их отношений, думает Поттер. Они не посрались как обычно.

Сиреус стоял у входа в хижену и улыбался у него в руках были две мертвые курапатки и горсть кокосовых орехов. это уже не руки, а экскаваторные ковши, раз в них помещается ГОРСТЬ кокосовых орехов)

-Рон ты похож на Гомера Симпсона-бросил раздражено Гарри-только не жолтый,а рыжий.

Гермиона решительным движением вбежала в комнату и распахнула дверцы шкафа. Оттуда со стуком выпал Воландеморт (вот вам и скелет в шкафу)

Импотентикус - заорал Лорд, ткнув себя палкой

"Твое последнее слово,вонючая грязнокровка" - прошипел Лор рд.
Гермиона набрала воздуха в грудь и крикнула то, что всегда мчтала сказать этому вонючаму козлу :"Пошел к черту старый дурак и импотент". В зале воцарилась тишина. Лорд стоял неподвижно, как будто его стукнули пыльным мешком. Он не обиделся на первое и последнее, так не считал это за оскорбления, тем более что это правда, но вот за дурака он решил оторвать патлатой грязнокровке голову (эпично, не правда ли?)

Хододидьник

- что это за попочка? (в идеале, кнопочка))- прошептала маленькая Гермиона.

— Ага, — поддакнул Рон, — не хотите основать какой-нибудь КПСС?
— Чего? — спросили Джинни и Гарри одновременно.
— Клуб Поклонников Северуса Снэйпа,

На юношу вновь нахлынули эмоции, с которыми он не мог справиться. Гарри упал на траву лицом вниз и не заметил, как уснул возле озера, не захотев возвращаться в замок.(побежал-упал-уснул какая прелесть))

Гермиона уже пришла в себя и в ярость.

Рон акуратно положил его на ручку кресла, которую намацал (???!!!)

Поев, Гарри покакал по ступеням наверх, в свою комнату.

поглядела в свой хрустальный унитаз

Тонкие брови изящно огибали глаз.

Гермиона законечила

Ехай в Хогвартс

споткнулся о паутину

Дамблдор был в панике и решил немедлено начать посик Гарри (а Гарри сам не справится со столь деликатной проблемой?)

Гермиона и Рон совсем не изменились, только постарели на двадцать лет.

Отрезать себе руки и обрубками написать на горячем асфальте: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ(жесть)

даже уйду из жизни я смешно – повесившись на Удлинителе Ушей.(Несомненно, очень смешно)

Его глаза больше не светятся жизнью, они не ярко-изумрудные, а темные, болотные.

От радости у Гермионы слезы нахернулись на глазах

Троица дружно ржанула

профессор Флифтик (Флитвик)

У Гарри перехватило дыхание, от такой бессовестной ложи о смерти родителей

сранным образом

брат Рона-Чарли,работет дракологом в Румынии

Собрись ,сказал Гарри себе и иди вперед от этого,еще никто не умирал.
Мудлы ( маглы, я так понимаю...)

И Снейп крючковатым взглядом указал на дверь

–Петунья, передай мне, пожалуйста, соль, – проворковала дядя Герман

Пока Волдеморт корячился от боли

Гарри вставил за пояс меч Годрикака

Больничное урыло

Только принялись за еду, как из окна вырулила Букля

Снейп ушёл не соло нахлебавшись.

Ушная сэра (убило)))

- О, Боже!.. Джеймс…Ох, Джеймс… Сириус!.. О, Мерлин…

Имена, данные нашим героям:

Гарри «такой-замечательный-и-храбрый-не-опускающийся-до-грязных-слизеринцев-и-обременённый-комлексом-героя-спасителя-всего-волшебного-мира-хоть-и-не-способный-отыскать-пару-одинаковых-носков»

Гарри «я-настолько-слеп-что-если-бы-не-мои-уродливые-старомодные-очки-то-впечатывался-бы-в-каждую-стенку» болваном с его знаменитой «я-только-что-сунул-палец-в-розетку-и-вот-что-случилось» причёской и «ослепительно-сверкающими-изумрудными-доводящими-Драко-до-безумия» глазами.

Панси «обожаюшей-давать-Драко-новые-идиотские-приводящие-в-бешенство-ласкательные-имена» Паркинсон.

мистер Гарри «проделавший-вчера-с-Драко-парочку-грязных-непристойностей-но-совершенно-не-обязанный-после-этого-одаривать-его-сегодня-хотя-бы-мимолётным-взглядом» Поттер

«Дракусечка-пусечка»

Поттерюга

дядя Волди

Поття

Малфойчик

Дракочка- имя, данное Драко Гермионой.

«ненавижу-Поттера-на-веки-вечные-за-отвергнутую-в-одиннадцатилетнем-возрасте-дружбу»

Уизлюк

«давайте-ка-помучаем-немножко-Драко-пока-того-совсем-не-скочеврёжило»

Мальчик-который-выжил-и-сам-подписал-себе-приговор-столкнувшись-с-Драко-Малфоем-сегодня

Несколько перлов:

Гермиона сидела молча и просто смотрела на них. Чем больше они смеялись, тем выше поднималась ее бровь (в конце концов она уперлась в потолок и пробила его).
- Ты знал, что если ребенок писается в кровать больше, чем положено, то повышается вероятность того, что он станет серийным убийцей? – приподняв бровь, спросила она Рона (бровь благополучно преодолела оставшиеся 10 этажей и пробила крышу )

У Рона опять во рту была ложка, и он проглотил, прежде чем ответить. (В Хогватсе оказывается кормят-то ложками… А мы-то думали…)

Подняв обе брови вверх, она покусывала губу. (Бедные брови…)

Когда он придвинулся ещё ближе, она почувствовала внезапное желание схватить его и прижать близко к себе, чтобы снова почувствовать, как его грудь упирается в её, но она осталась стоять неподвижно, как косуля (Очень точное определение!)

Её мама всегда советовала ей "играть в неприступность". «Только упорный и настойчивый мужчина стоит твоего внимания!» - говорила она Гермионе прошлым летом. Гермионе было 16 лет, и мама, вероятно, пришла к выводу, что её дочь может заинтересоваться противоположным полом. (всё-таки мама у Гермионы такая же умная…)

- Я занимаюсь с Драко.
- Малфоем?
- Нет, с другим Драко, – сказала она, закатив глаза, переминаясь с ноги на ногу.
Теперь Гарри закатил глаза (Кошмар!)

Только Гарри открыл рот, чтобы ответить, как об него споткнулась Джинни. (Без комментариев…)

Гермионина нахмуренность от недоумения медленно перешла в нахмуренность от беспокойства, и она обхватила руками живот (К двадцати годам у неё будут глубокие мимические морщины, и ей придётся топать к пластическому хирургу, чтобы делать подтяжку лица…)

Челюсть Гарри попыталась покинуть своего хозяина. (Челюсть и брови – самые любимые части тела афторов.)

«слизеринец – и в гробу слизеринец» - девиз Слизерина

«Добро и справедливость всегда одержат верх, и алые сердечки украсят наш успех» - девиз Гриффиндора.

 
1.сосавторша моя на дачу к 33 коровам и парному молову уехала, а сама я без её одобрерния главы выкладывать не хочу.
(Боже мой...это вот фраза из саммари?!Извините,конечно,но всё же…кто такая СОСАВТОРША?И в чем заключается её работа?!)
2.На ней была вырезана подпись: череп с миндалевидными отверстиями для глаз, пылающих красным из-за свечей, вставленных в них, с широко открытым ртом.
(Вот это подпись!!!Теперь тоже только так подписываться буду!)
3.Его дыхание пахнет облегчением.
(А если представить этот аромат…)
4.Лошадь вознеслась в воздух, судорожно перебирая ногами, в ужасе от собственных авиационных амбиций.("Все выше,и выше,и выше,стремим мы полет наших птиц!.."))
5.На завтрак тетя ему приготовила пародию на омлет
(Хотелось бы попробовать...)
6.Пройдя через камин, они оказали в большой комнате. Но эту комнату трудно было назвать комнатой. Где должна была быть первая стена там горел огонь, на второй струилась вода, на третьей земля, а чётвертая состояла из синего пламени электричества. Потолок состоял из чёрной дыра, а пол был похож на водоворот, но водоворот красок. И посредине всего в воздухе парила кровать с…
(Первая декорация театра абсурда.Занавес.)
7.Драко всё гладил кота, и подумал о том, что пора бы уже покушать. Взяв с собой кота, он направился в Большой зал.
(Хана Живоглоту…)
8.до него только дошло что они с Гренжер так и сидят ,вернее почти лежат посреди коридора, и нах уже начинают поглядивать с интересом (КУДА поглядывать??!!)
9.Они пуляли заклятиями во все стороны, вслепую и взрячую, вопили всё, что приходило им в головы, не обращая внимания друг на друга. (Добро пожаловать в наш дурдом "Солнышко"…)
10.Тишина повисла в воздухе, лишь слышались бешенные крики, мольба о помощи и звук, ударяющихся о пол, капель еще не застывшей воды.(Так тихо,аж уши заложило...)
11.В этот момент; когда Гарри затряс ее за плечи; в голове девушки созрел коварный план.(Поспел,созрел,налился соком...)
12.И как всегда у неё дома соврались все её друзья.(Дом для вранья?Классно!))
13.«Ах, всего лишь кот!»- подумала она. Она подозвала его к себе, погладила и спросила:
-Котик, ты не знаешь, живут ли здесь где-то люди?
(-Знаю,знаю...Да не скажу!..)
14.-Ну в туалет я хожу только если мне потребуется.
(А что, можно как-то иначе?)
15.Он поступил абсолютно безжалостно! Со своей свитой Упивающихся Смертью они ворвались в зал во время ужина…
(Пожрать не дал, сволочь!)
16.Драко понял что она найдет позу, в которой он сидел, наталкивающей на определенный мысли. Его рука поддерживала голову, а тело было растянуто на сидениях.
("Возвращение "Всадника Без Головы!"!Смотрите во всех кинотеатрах России!)
17.- Так получилась что у вашего брата палочка тоже с пером того же феникса, что и перо в вашей палочке, но такое же перо есть и в палочке Сама - знаешь -кого. Но когда я рассказывал это вашему брату, я просто забыл о существование третий палочки.
(Вот как мило. У Оливандера - маразм, существует еще третья палочка с пером феникса (бедная птичка, на что похож ее хвост?), а разобраться у кого какая палочка и кого как зовут совершенно невозможно.)
18.Потом она всё таки оторвалась от разглядывания окрестностей и поплыла в лодках к замку.
( Эта девушка...кхм… как бы поделикатней выразиться… несколько толстовата… я считаю это очень, очень мягкое определение для человека, который плывет на нескольких лодках сразу…))
19.Пришлось Гарри запаковать историю в чемодан
(Оригинальное решение. Перед экзаменом обязательно запаковывайте историю, начиная с Олега Вещего и до Петра Великого, в чемодан и топите в речке – сдавать меньше!))
20.- Ты очень похож на своего отца, Гарри. И не только внешне… - сказал Люпин.
(Вскрытие покажет!))
21.Короче говоря, наступал апокалипсис, ведь Северус дал двадцать Грифендору, и такое же количество отнял у Слизерина.
(Ужасная и страшная картина конца мира предстала перед нашим взором - восставшие из мертвых Годрик и Салазар подвергаются издевательствам профессора Зельеварения! У одного отбирает чего-то, другому дает… Робин Гуд подземельный!)
22.Это были Гарри и Рон со своими открысками.
(Стесняюсь предположить, на ком же они женились?)
23.- Гарри, успокойся. Аммм…
(Кто-то кого-то скушал...)
24.он объяснил – Вилы – это очень красивые блондинки, они просто притягивают мужчин, а потом – сжирают.
(Как интересно… А я всегда думала, что вилы - это сельхозинвентарь, а оказывается - блондинки, которые питаются представителям сильного пола... )
25.Хагрид – лестничий.
(Лестничий- повелитель лестниц?)
26.В…во Францию? – запнулся Гарри. – Почему, Джен?
- Это город любви… - мечтательно протянула девушка.
(М-да.. Франция - город, а что же тогда Париж?)
27.у семейства Малфоев была сова напичканная черной магией
(Фаршированная, наверно…)
28.Вскоре включился свет в вагонах, который освещал мимо пролетающие поляны, луга, живописные уголки английской природы.
(Ничего так, лампочки, в вагонах… природу освещают, луга целые, поляны… не экономят люди на электроэнергии.)
29.-О да,конечно,-самущалась Джосоин и подняла волось.
(Целый один? Красавица, что тут скажешь!)
30.Потом он стукнул себя по голове и перестал молоть чепуху.
(Выключатель..)

-1

2

И еще немного)))) 

 
Здесь, в доме дяди и тети, юный волшебник изолирован от магического мира/// правильно, такие как Поттер опасны для общества

Хедвига скоро проснется на охоту

"Зря ты так дядя, зря" ///дурак ты дядя и шуточки у тебя дурацкие

из соседней комнаты выплыл Дадли /// в связи с таянием ледников Англия ушла на дно

Гарри послал в него Сногсшибательность/// а также Блестяшность, Гламурность и Офигенность

Гарри выскочил из комнаты, по дороге сбив еще двоих/// Гарри решил что он танк

и толстяк кубарем понесся вниз по лестнице/// ножки-то слабенькие, столько килограмм на себе тащить…

- Не подходите, - скривился Гарри///не снимайте меня, не снимайте…

Затем рванул к двери и оказался в руках Люция Малфоя

парень, заехал ему в челюсть, человек скривился и что-то пробормотал/// интересно что?

тот рухнул на землю и стал ругаться непристойными словами

Он так же, как и два года назад надеялся, что к нему прилетит его верная метла/// какой упорный мальчик. Уже два года пытается метлу призвать

- Гарри, и долго мы сможет от них убегать, ведь бак не вечен

-Этот мальчишка ударил меня, а его кузен дверцей машины меня сбил. Поттер совсем распустился.- пропищал снейп
- Ну, Северус, успокойтесь. Гарри ведь можно понять, он испугался и нападал на любого незнакомца. Он точно принял вас за Пожирателя, - успокаивал его Дамблдор.
- Он даже не дал мне слово сказать, а сразу в драку, а потом на бешеной скорости умчался.

- Как чувствуют себя Дурсли?.
- Они пока еще в шоке и нам пришлось усыпить их.

- У Дурслей серый джип, а Пожиратели на черном

а вот лучший ловец Хогвартса летел прямиком в болото/// хагрид что ли обиделся?

за эти годы тот немного изменился: прыщей не осталось, лицо стало более взрослым, только уши все так же торчали

- Я свалился с метлы в болото///пить надо меньше

Дадли, который уже спал на траве/// хорошо погуляли?

Гарри не помнил, то ли он сам дошел до спальни, то ли его донесли

При появлении Люция по залу пронесся легкий вздох, и Волдеморт даже встал

- Господин, но Поттер чересчур умен и проворен…

Гарри проснулся как от толчка, потому что на улице кто-то закричал. От такой неожиданности он чуть не свалился с постели. Понадобилось минуть пять, пока юный маг сообразил, где он и что вообще происходит. /// тормоз…

- А почему я должен был умереть?///хороший вопрос для шестикурсника

-у Волан-де морта есть сын?!!!-воскликнул рон.
Гарри посмотрел на друга и испугался, потому что лицо Рона стало бледнеть, и через пару секунд юноша упал, схватившись за грудь///да что ж вы так друга, у него аж инфаркт случился

Мне показалось, что я стою в окружение сотни змей, и они начинают падать под землю///это как?

Потом земля опрокинулась, и все исчезло.///Ньютон в гробу перевернулся

- И что особенного, что я упал в обморок? Ведь Гарри сто раз падал, особенно рядом с дементорами./// нервные однако мужики пошли, постоянно в обмороки падают

- Вот именно, что с Гарри такое постоянно, и все привыкли, а у тебя впервые, Рон.///это вы о чём?

если слуги Темного Лорда похитят драконов///иногда создаётся впечатление что Тёмные волшебники просто мелкие воры…

- Я думаю, нам нужно найти четырех избранных, - предложила Гермиона.///Нео, Энакина Скайуокера… ты, Гарри у нас уже есть, и это ещё нужен…из московской подземки…»

Учусь я ужасно, живу у маглов…///пью, курю, промышляю мелким воровством…

У тебя доброе сердце, ты смелый, сильный духом, всегда готов прийти на помощь. Вот что важно…/// Рон изложил революционную мысль

из-за куста вылезла голова Фреда///Фреда казнили на гильотине, но голова долго не желала смиряться с этим

- НЕЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ, РОН!!!///…и вобще я ушла…к своему другу…Винни-пуху

А Гарри все ночь мучили кошмары после бесконтрольного употребления кулинарных творений миссис Уизли./// и вобще он наржался как свинья

Гарри проснулся от криков упыря, который выл в тон грозовым раскатам, часы показывали только шесть утра. Проклиная упыря, он вылез из постели и увидел, что кровать друга пуста.///…упырь утащил Рона? Так ему и надо, подумал Гарри и лёг спать

лицо друга казалось призрачно белым и каким-то прозрачным/// довели парня
1.В чем дело, Поттер? Почему развалился посреди улицы? (Отставить разваливаться, подобрал все запчасти и пошел дальше).
2.день Х настал.(Это, простите, так праздник называется?Интере-е-есно...)
3.В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу.(Невиллы окружали. -"Это конец" – подумал Снейп.)
4.Его взору предстала метла с надписью «Комета».
- Что-то я не чувствую юмора во всём этом! – хмыкнул парень, проводя рукой по стволу. (Метелка, однако, немаленькая, раз уж на палку целый ствол пошел. Для великанов, наверное.)
5. Они поспешно собрали первоклассников в кучку.(Ага, и уложили в штабеля.)
6.Солнце неторопливо и лениво выкатывалось из-за крыш домов, которые блистали начищенными окнами и зелёными лужайками (Лужайки, судя по всему, росли на крышах. Или на стенах?)
7.каждый винтик и шпунтик был скреплён не клеем и не шпаклёвкой (А, так вот чем скрепляют винтики и шпунтики. Буду знать.)
8.человечек в шапке с огромным носом,который свисал до подбородка. (Казнить нельзя помиловать!)
9.и Арнольдом, мощным брюнетом, который не сказал свою фамилию. (Шварценеггер?!)
10.- Сюда! – она поманила его рукой к какой-то двери. Они оказались в комнате с огромной розовой кроватью и множеством подушек. (Специальная комната для сексуальных нужд учеников и учителей?)
11.Да улице стояла солнечная погода. Большое количество людей погибло. Но силы добра победили эту Войну. (Да, я тоже считаю, что побеждать надо именно Войну, она наш самый главный враг!)
12.медсестра не позволила, появляясь в дверном проёме. Но тот решил идти на пролом… (Пожелаем дверному проёму успеха в этом нелегком предприятии!)
13.ее лицо стало белым, а руки покраснели, волосы стали заметно сидеть и она закричала несвоим голосом. (Цветовая и звуковая сигнализация – это еще ладно. Но волосы меня убили. Наповал. Раньше они ведь сидели незаметно!)
14.Рон не успевал до этого меча, и казалось, что сейчас уже будет гол, но он спрыгнув с метлы и взяв её за конец, ногой отбил мяч в сторону. Выглядело это фантастически! (Не сомневаюсь. Только вот куда Рон мог спрыгнуть в воздухе? Это уже получается прием из мультиков Warner Brothers. Ну, или «Матрицы».)
15.Не сдержался Гарри, переборов свербящее ощущение от вопиющего отсутствия деликатности в угоду личным меркантильным страстям, но Минерва совсем не оскорбилась сомнениями в уровне ее квалификации и профессионализма, а если и оскорбилась, то благополучно это скрыла.
(Кто-нибудь, спасите, помогите! Переведите на русский, умоляю!)
16.Одна из сплетен утверждала, что «Сириус в первое сведение с девушкой усыпляет ее гипнозом и заставляет стать его женой».
(Так что теперь он должен выплачивать алименты всему гарему.)
17.- АВАДА КЕДАВРА !!! – через тело Гарри плеснула сила ненависть и гнева .
И из его палочки вырвался не зеленый луч , а зеленое смертельное полотно , которое накрыло почти всех приспешников Темного Лорда .
(Фантомас разбушевался.)
18.внутри идёт третья мировая война, где воюют НАДО и НЕ ОХОТА
Ну, если НЕ ОХОТА... То собирательство.
19.Разрешение ходит в туалет три раз в день.(рада за разрешение!)
20.Я вылаживаю неотбеченную всзвязи с вашими просьбами. В дальнейшем я буду именовать Снейпа, Снейпом, а не Снеггом, и аппарация аппарацией, а не трансгрессияй. (Спасибо, нам так полегчало… )
21.Ради чего и, ради кого ты живешь?(запятые, мои, вы, куда?!..)
22.Как только он вошел в зал, на него сразу же набросилась громкая музыка.(И покусала!))
23.Гари был(Да всплыл...))

В камине виднелась голова Джона Ральфа.///а куда спрятали тело?..

- Рон, во-первых, он лазутчик в рядах Темного Лорда, во-вторых, прекрасно знает черную магию и защиту от нее, в-третьих, он учился в Болгарии, и вообще, он красавчик///не мальчик, а мечта, абрамович отжимается

0

3

Мрр, надеюсь занравилось))) Добавляем))))

0

4

ооооо, знаю эти стебы! ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНЫЕ! читала уже многие из них раньше, но все равно ржала до упаду :D да здравствует больное воображение!

0

5

А что, только у меня они есть? Выкладываем!!

0

6

Профессор Снейп не растерялся и применил устрашающий прием имени Питера Пэна: засунул голову между ног и страшными глазами посмотрел на противника.
***
Сначало Невилл напряженно пыхтел, но потом вдруг облегчился.
***
Лишь глаза выделялись на его лице, казалось, что они случайно попали сюда.
***
Да я б не проснулся в такое время, даже если бы надо мной стоял сам Волдеморт с ведром холодной воды и пел гимн Британии на серпентарге

***
Она скосила глаза, чтобы посмотреть на ответ Малфоя. Он пах гневом.
***
Однажды на завтраке директор встал. И сказал такую речь: "К нам в школу принемается новая ученитца. Она магла, но у неё есть валшебные спасобности. Её завут Эммануэль Вантуз."
***
Я – старая жевательная резинка, прилипшая к вашему новому костюму, туалетная бумага, которая никак не отстанет от подошвы вашего ботинка. Я – очумелый маньяк, который не оставит вас в покое. Я – самый злобный учитель Хогвартса! Я – профессор Снегг!..
***
Когда она открыла глаза вокруг было никого
***
Чертос два!
***
Маленький Гаррик шёл по маленькой дорожке, на которой лежали маленькие камешки. Топая своими махонькими ножульками, Гаррик сам не заметил, как дошёл до маленькой полянки. На ней росло много красненьких ягодок и толстеньких грибочков. Гаррик сразу кинулся лопать своим маленьким ротиком эти ягодки. Они оказались очень сладкими и вкусными. Когда Гаррик наелся, то у него раздулся животик. Животик начал сильно болеть и маленький Гаррик заплакал. Грибочки, вдруг стали большущими мухоморами! Оставшиеся ягодки полопались и из них вылезли зелёные червячки. Червяки начали расти, и стали большими змеями! Они окружили бедного Гаррика! И тут из тумана вышел какой то дядька
***
Главка вторая.
В которой Гаррик убегает от дядьки.

Гаррик завизжал, когда дядька потянул к нему свои бледные руки! Гаррик вскочил и хотел убежать от дядьки, но животик мешал ему. Дядька засмеялся. Смех был холодным! Гаррик испугался ещё сильнее, когда дядька вытащил из кармана какую то палку и замахал ею, произнося какую то фигню:
-Avada Kidav…
***
(продолжение рассказа о детстве Гарика)
А видь поза вчера, был его день рождение и полнолуние. Гарри решил погулять в саду. Когда он вышел то кто-то или что-то сверкнуло. Он подумал что это молния (видь ему было пять лет). А Денису было три годика. Но щас его позвал отец: Гарри. Да папа щас иду. Когда он пришёл он и сказал так мальчики. Положите руку на этот кристаллик, когда я скажу три. Один два три. И вся семья Потеров исчезла. Они очутились на поле около стадиона. Мама. Мама. пошли за покупками.
***
Гермиона Грейнжер и орден синих трусов.
***
Хедвиг обратила на него свои круглые глаза и ухугнула
***
Мальчик-Который-Выжил-Из-Ума-Судя-По-Этому-Дебильному-Плану
Мальчик-который-такая-сволочь-что-никак-не-хочет-умирать, чтоб его
Мальчик-который-в-сотый-раз-достал-Снейпа
***
Драко проснулся от выстрела в живот.
***
Через какое-то время Драко показалось, что из звезд сочится какая-то жижа. “Это из-за того, что у них больше нет голов”, - подумал Драко. ("мы сидели и курили, начинался новый дееень!" XDD)
***
Минус пять баллов, мисс Грейнджер, за подсказку мистеру Долгопупсу путем использования языка жестов. Прошу вас застегнуть блузку и убрать свою ногу с его колен.
***
Нуууу… - директор задумчиво почесал тыковку, потом репку, потом, когда овощи закончились, он почесал бороду и сказал.
***
- Мальчика-Который-Выжил-На-Свою-Голову

0

7

А вот один мой прикольчик:
" - Кашу маслом не испортишь, приговаривал Снейп, домешивая в кашу Гарри Поттера касторовое масло":)))

+1

8

Francaisa_Chat написал(а):

Гермиона сексуально трахнула телом и пошла во свасейя

фильтруем посты.

0

9

вот еще) нашла где-то так что комментила не сама

Салазар Калум Снерек Чаргкон Севастьян Бернард Сидиус Слизерин (Особенно впечатляет Сидиус. А император знает о родственнике с Земли? Или о потомке? О, поняла! Получается, магическая сила – это Сила! :))

как самую прекрасную любовь и дружбу, которую не разрушила даже сама смерть, которую они смогли пережить в свои годы (Любопытно, каким же образом Мародеры пережили смерть в свои годы? Судя по книгам Роулинг, пока что это удалось только Волдеморту ;).)

в самое жаркое октябрьское утро (Эээ... В Шотландии, в гористой местности, в октябре жарко?)

Лили была решительной и принципиальной, что не раз помогало ей, но теперь. (И точка. Это уже «Град обреченный» напоминает.)

А вот и совятня. Всегда такая приветливая и пространственная, вдыхающая надежду и веру что ты тоже можешь взлететь и распустить крылья, и насладиться полетом душой и телом. (Между нами говоря, предназначение совятни – дать совам пристанище, а не людей к полету вдохновлять.)

она набросала несколько строк на пергаменте, и полностью успокоив себя, просмотрела те строки: «Я согласна!» (С каких это пор два слова называются несколькими строками? Или она их писала по методу Маяковского?)

Вчера Питер чуть не решился жизни (Даже и не знаю, как отреагировать на столь гениальное высказывание.)

Парень не проходит мимо девушки с зелеными волосами, он подсознательно ее приглашает на свидания (используя телекинез) (Да уж, я бы тоже заинтересовалась парнем в зеленом парике. Жалко, что телекинезом не владею ;).)

мародеры от мозга до костей (Костей черепа? Или каких-то других?)

Подруги часто обсуждали мальчиков и стили одежды, они были идеальными подругами, которые не выдавали секреты друзей. (Лучшего определения настоящих друзей я еще не встречала! И в разведку они вместе пойдут – оживленно обсуждая парней и тряпки...)

Рене, как девушка считала, что должна выглядеть заметно и мило, но иногда, это было глупо со стороны и она этого не замечала. (А ведь это вовсе не перевод Промтом!)

- А распределяют по внутренним качествам, - вмешался в разговор Гарри, - я Гарри Поттер (Как здорово он представляется, куда там Джеймсу Бонду!)

Твою мать, Поттер!!! (Да-да, разумеется, английские маги только так и ругаются.)

А ведь безе пароля (А также торт, пирожное, мороженое, зефир и прочие сладости.)

Элегантно покачивая бедрами, к компании подошла Джинни. (Так-таки элегантно? А почему не аккуратно или модно?)

Гермиона спросила:
- Слушай, а где Лерка? У нее по МакГонагалл завал, а она где-то шарится… (В Хогвартс приехала Таня Гроттер сотоварищи. Поэтому все ученики без исключения заговорили на молодежном сленге.)

Увидеть Снейпа голого до пояса, в непривычных черных брюках, заправленные в высокие солдатские сапоги, и с чистыми (!!!) волосами, собранными в хвост – удовольствие не для слабонервных. (Любопытно, а где он солдатские сапоги раздобыл?)

Гарри уже подумывал о том, чтобы найти себе приемника (Радио – это очень полезная штука, несомненно.)

Выражение его черных глаз напомнило Гарри глаза Иисуса, несущего крест. (Однако! Наш пострел везде поспел... Поттеру, выходит, уже пара тысяч лет.)

он попробовал походить в зад вперед (Всего один лишний пробел, а как смысл изменился ;).)

его осанка выпрямилась (Сильно, сильно...)

А за это он предложил нам поработать у нас (Что, простите?)

Гарри и сам начал задумываться:может он и впрямь тупой? (Очень может быть! :)))

Наконец Дамблдор встал,и ,рукой заставив всех замолчать,произнес (Раздав парочку хуков левой, да и правой тоже...)

Некоторые при звуке имени хихикнули,но взгляд Дамлдора наказал всех (Взгляд был мастером кунг-фу, дзюдо и карате.)

Хотя несколько старшекурсников позывно улюбались ей (Короткая улюбка, длинная и опять короткая.)

За окном [Хогвартс-экспресса] мелькали разные пейзажи (То джунгли, то айсберги, то пирамиды…)

Он [Большой зал] стал еще красивее с тех пор, как Гарри видел его в последний раз. Располагались четыре длинных стола (Столы располагались поудобнее, поуютнее, натягивали на себя одеяла и взбивали подушки ;).)

За этими столами сидели студенты Хогвартса и о чем-то упорно беседовали друг с другом (Они так упорно беседовали! ;D)

Гриффиндорцы то и дело были удивлены (Так и ходили постоянно удивленные.)

А я сидел как осел на Прайвет Драйв (Почему же «как»? ;))

медленно сел на колени (Это как же анатомически возможно?! Он ведь человек, не кузнечик «коленками назад». Вот если бы чужие колени подразумевались...)

где-то в Норвегии он познакомился с друидом <…> Неделю шаманил над заказом друид. И когда он вышел наконец из избы (Шаманящие друиды в Норвегии живут в русских избах?! Ну-ну.)

но его на полуслове прервала распахнувшаяся дверь (Так и вижу, что говорившего дверью ударили, поэтому он и замолчал.)

проходило очень серьёзное совещание. Весь состав Отдела собрался в кабинете шефа. <…> Из-за углов выскочили перехватчики. (Пардон, совещание проводилось в отдельном кабинете. Откуда же тогда выскочили перехватчики? Или это подпространственные углы имелись в виду?)

Челюсть Дейтера распахнулась (Ах, какая прелесть! Нижняя али верхняя?)

всё меняется, стоит только получить этой семье огромные деньги…Мать оказывается урождённой Малфой, у Лауры и Маррисы проявляются волшебные способности. (Все можно купить за деньги. Даже родство с Малфоями.)

для одежды с одной дверцей (Где бы такую найти, а? Очень хочется.)

вся в коврах, они были и на полу, и на стенах, свободных от огромных окон с широкими подоконниками, на которых красовались тёмно-вишнёвые гардины. (На коврах красовались гардины?..)

Справа и слева от дивана стояли столы на одной высокой ножке. (Ага, столы. И все на одной ножке.)

в комнату, наполненную ароматом магнолий и щебетом птиц, то и дело врывался лёгкий освежающий эфир. (*удивленно* Его же для наркоза используют. *скептически* Ну-ну, «освежающий», конечно.)

Глаза его на секунду увеличились, но сразу же вернулись в своё прежнее состояние. (И сильно увеличились? Простите, но тут я не смогла удержаться от громкого хохота :))

Марисса, длинноногая блондинка с серо-зелёными глазами и изящной, хрупкой фигурой, <…> - Марисса, подойди ко мне…, - двенадцатилетняя девчонка чертыхнулась, но подошла. (Акселерация, как и было сказано ;).)

Мальчик услышал, как мама заводит машину, а Лаура и Марисса уезжают на автобусе. (То ли слух у него такой хороший, то ли звукоизоляция в доме паршивая, то ли автобусная остановка совсем рядом ;).)

Справа стоял шкаф, заглянув в который Брайан пришёл в ужас: на полках лежали органы, шкуры (Особенно ужасают органы! Любопытно, чьи и какие именно?)

выцветший портрет старичка в очках половинках, с лысиной на голове, в белой рубашке и пиджаке. (Мда... Брюк или хотя бы подштанников на нем, видимо, не было. Привет Стругацким, как говорится.)

Палочка исполняла все заклинания, даже если они были произнесены неправильно. (Вау! И почему Роулинг сама не додумалась до столь гениальной вещи? Тогда и учиться в школе не надо было бы ;).)

обняла одного из парней и приблизилась к нему (Длинные же у нее руки, если она сначала обняла, а приблизилась только потом ;).)

Он ведь уже два года ухаживает за ней (С десяти лет?! Сразу анекдот вспоминается: «Мама, а в десять лет девочка может забеременеть?» «Что ты, сынок, конечно нет!» «Ну я ей покажу, шантажистке!» Так вот, автор явно перечитала анекдотов про Вовочку. Это только там учащиеся начальной школы подобную активность в амурных делах проявляют.)

и положила голову на его плечо. (Фирменная фраза автора, встречающаяся в каждом ее фанфике (и не один раз), и потому на -надцатый раз вызывающая откровенный смех ;). Особенно веселит версия «свою голову на его плечо»)

Невидимая сила отбросила Клару на стену, по которой девочка стала медленно сползать, оставляя кровавую полосу, ударившись головой. <…> у неё голова раздроблена, мозги на полу, лужи крови вокруг, кровь на стене (Ничего себе она ударилась! Что же там за стены в школе, если голова аж раздроблена?)

это не дама, а профессор МакГонагалл (Нет, она никак не дама! А мужик. Трансвестит.)

«Марисса, а как же Гарри? Он тоже будет в Хогвартсе! И ты при нём будешь кокетничать с этим бледнолицым аристократом Драко!?» (Любовный многоугольник: Марисса, Драко, Гарри да еще плюс Гарри Поттер и Брайан, которому сестричка тоже нравится. Единственное решение столь сложных отношений – гарем.)

Было два часа утра пятьдесят три минуты, но Гарри был слишком возбуждён, чтобы чувствовать усталость. («Шесть часов вечера или утра?» «Шесть дня!» (с) Тот самый Мюнгхаузен. Про возбуждение я лучше промолчу...)

Гарри упаковал вещи в чемодан, Хедвиг сидела в клетке, и каждый миг он был полностью готов. (Молчу, молчу...)

"о, Гарри!" Гермиона задохнулась, и обняла своими руками его пояс. (Что-то Гарри совсем запустил личную гигиену. И сильно вырос...)

Гарри выбрал несколько цветов морской волны, которые были настолько темны, что были почти чёрными. (Класс!)

- Не волнуйся. Ты ведь выражаешь свои чувства. Это помогает, не так ли? (Это Гарри говорит. Он у нас теперь квалифицированный психоаналитик ;).)

Я – только девочка с кустовидными волосами, подруга-всезнайка! (То, что сей перл из перевода, не умаляет его гениальности.)

Вокруг неё дюжина колдунов и у всех на поясе висит кинжал, инкрустированный камнями. (Ага, один на всех.)

Солнце неторопливо и лениво выкатывалось из-за крыш домов, которые блистали начищенными окнами и зелёными лужайками (Лужайки, судя по всему, росли на крышах. Или на стенах?)

Внутреннее убранство было просто восхитительным: часы, показывающие кто дома,а кого нет, старый мопед в гараже,да не простой,а летающий, всё было волшебным. (Действительно, восхитительное убранство ;).)

а лужайка густо заросла зелёной травой. В этом доме жили волшебники: Мери и Джек Поттер с десятилетним сыном Джеймсом. Лужайка вызывала отвращение у соседей (Отличный переход, правда?)

Джеймс сел на своё место и сразу положил в карман конфету. <…> он бросил на кровать коробку шоколадных лягушек. (Трансфигурация в действии.)

Это была милая блондинка с приятным голосом, она была жизнерадостной и всё время смеялась, показывая свои идеально ровные белые зубы, которые, как жемчужины, переливались у неё во рту. (Это описание Лили Эванс, если кто-то не догадался. Только вот с зубами у нее что-то странное. И порыжела она, видимо, позже. Или покрасилась?) <…> Но тут к ней подсел высокий блондин с идеальными чертами лица.
- привет, Лили! Сказал он, эффектно доставая из-за спины розу. (Это одиннадцатилетние дети описываются, если кто-то не догадался ;).)

в Министерстве Магии, в отделе управления за Магическими Беспорядками. (Даже если не обращать внимания на предлог «за», отдел, управляющий беспорядками, да еще и магическими, я себе не очень представляю. Слабое у меня воображение. Терракты организовывают, что ли?)

- Мам, ты же волшебница, почему ты работаешь руками? («Ногами очень уж неудобно». ;))

родители подарили ему метлу! И он целый день учился летать в доме. (Бедный дом...)

Его живот делал сальто-мортале и пируэты (отдельно от остального туловища.)

Стен взмахнул палочкой, разукрашенной как у копа, в чёрно-белые полоски (Надо же, копы жезлы черно-белыми полосками «разукрашивают» – видимо, чтобы было веселее. А то ведь им так скучно, бедняжкам!)

единственное, что в нём пугало, это его осунувшееся лицо, впалые щёки и синие круги под глазами. (Да-да, единственное, не сомневайтесь!)

Вдруг дверь открылась и в купе вошла стройная блондинка с голубыми глазами <…>
- Привет, я Джессика! – сказала она, пожимая всем троим руки, и смотря на каждого, взгляд на Джеймса был на долю секунды длиннее, но это не ускользнуло от Сириуса, который не замедлил шепнуть на ухо Джеймсу «она на тебя запала!». Джесс откинулась на спинку сиденья и положила ногу на ногу, коротенькая и без того юбка, неумолимо поползла вверх. Римус смущённо отвёл глаза, Сириус наоборот начал пялиться на стройные худые ножки фигуристой блондиночки. «Она милашка» подумал он, думая, как бы привлечь её внимание. <…> Джеймс посмотрел на неё, она ответила улыбкой, он улыбнулся, и уже было хотел её поцеловать (Повторюсь, это одиннадцатилетние дети!)

- Для тех, кто здесь первый год Добро. Пожаловать, для тех. Кто здесь не в первый раз, Здравствуйте! (Дамблдор, конечно, великий волшебник, но это чересчур даже для него.)

Джеймс тактично положил себе салат, картошку фри, рис и три ножки курицы, полив всё это соусом. (Ну очень тактично ;).)

Джессика выглядела просто потрясающе: длинные золотые волосы были вымыты и прекрасно лежали, солнечные зайчики путались в её локонах, на ней была голубенькая кофта-стрейч и джинсы в облипончик. (Мери-Сью, что сказать? Мантия ей не положена, конечно.)

Лили чуть терялась на её фоне: русые волосы (Ага, уже перекрасилась! Только опять не в рыжий.)

Джесс же была оторвой, её привлекало всё, что было связано с экстримом и приключениями, она была храбра, как лев, и очаровательна, как ангорская кошка. Джеймсу она нравилась гораздо больше Лили. (Однако, он же совсем недавно был влюблен в Лили! Дон Жуанчик...)

Мальчик подошёл к ней и сел рядом, Сириус громко фыркнул, и упёрся носом в тарелку, Римус начал покашливать, Лили отвернулась, Джессика изумлённо подняла брови, а Джеймс начал краснеть. Немая сцена была круче даже «Ревизора». (Несомненно, старик Гоголь отдыхает! ;)))

повредив себе правую кисть руки. (Ага, у руки ведь и левая кисть имеется ;).) </i>

- Да что ты! Можешь списать! У меня там всё равно ничего путного не написано (*хихикая* Очень великодушно!)

Я её люблю, или она мне нравится, (или не нравится... Я еще не определился.)

Глава 9. туалет Салазара Слизерина. (Почему-то я всегда была уверена, что туалет женский, а не персонально Слизерина ;).)

- двадцать пять лет назад я умерла от того, что увидела: пара ярко-жёлтых глаз. Говорят, что это василиск – чудовище, спрятанное в недрах Хогвартса, змей, подчиняющийся только змееусту – истинному наследнику Салазара Слизерина, запертый в Тайной комнате. Тогда, 25 лет назад, были смерти и Хогвартс хотели закрыть, но…чудовище исчезло. А Тайную комнату до сих пор не обнаружили…, - Миртл рассказывала историю свистящим шёпотом, от чего кровь застывала в жилах и волосы будто бы трепал ледяной ветер. (Миртл была очень разговорчивой во времена Мародеров. А потом у нее, видимо, начался склероз.)

- не знаю. Я не знаю, зачем кому-то нас подслушивать!
- может быть, у него были какие-то задние мысли?
(А может, передние? ;))

- я тебя люблю Лили, - он прижал её к своей груди. Почувствовал горячее дыхание и нежно её поцеловал. <…>
- Лили, кто-то толкнул меня…., - Джеймс повернул голову и увидел Луизу, стоящую рядом с ним.
- привет, милый! Давно не виделись! – Луиза села рядом с ним на пол и, взяв Джеймса за шею, прижала его губы к своим и начала целовать. Он начал отвечать на поцелуй, забыв о Лили. Она сидела и смотрела, а потом встала и убежала, рыдая ещё сильней. (Напоминаю еще раз: им всем одиннадцать лет. И Джеймсу пора определяться, кого же он любит, в конце концов!)

Дамблдор вместе с профессором Флитвиком украшал стены кровавыми надписями (Вот кто любит развлекаться подобным образом! А мы-то на Волдеморта грешили ;).)

ждали сов с их карнавальными костюмами и платьями. (Совиные платья... И костюмы.)

Она торопливо огляделась, а потом упала без чувств. (Проверяла, куда падать будет ;).)

воздушное платье кремового цвета сползло и теперь открывало не только худые плечи, но и часть груди. (Wow, sexy! ;) Привет поклонникам Набокова.)

В действительности Клео лишь мило улыбнулась и влепила Тиму звонкую пощёчину, своей лёгкой и изящной рукой. (Ах, как она изящна...)

Она красива, как ангел. И её душа не такая, как у тебя! («Лично проверял!»)

потому что глаза её ни секунды не находились на месте. (Мутанты атакуют ;).)

по рёбрам Джеймса что-то стало учащённо биться (И что бы это могло быть, а? ;))

Дальше всё было как во сне. Тепло от её тела, аромат от волос, сладкий вкус апельсина от губ. Джеймс обнял её, а потом всё провалилось в темноту. (По голове ударили, наверное.)

очень удивившись, что Дадли даже не попробовал влезть в его чемодан. (Влезать в чемодан Гарри было любимым занятием младшего Дарсли.)

Гарри, сам, не ожидая от себя такого, вспрыгнул с кровати и стал биться головой о стену. (Действительно, неожиданный ход ;))

но все было бесполезно и весь мир проктически стоял у его [Волдеморта] ног. (Ну, если «проктически»... Проверочное слово не «проктолог», случаем?)

Он решил собрать всех великих и неочень, умных и глупый, одаренных и бездарных около Хогвартса и стать повелителем МИРА. (Боюсь, шесть миллиардов человек там не поместятся. И вообще, Лорда тогда просто задавят толпой.)

Друзбя обосновали свою базу далеко в горах к югу от лондона. (Вот уж в самом деле далеко! Интересно, где ближайшие горы к югу от Лондона?)

"Я, Дарко Гермиона займемся этим"- сказал люпин " у меня созел великлепый плак как это сделать." («Плак» у него явно «созел» – язык уже заплетается ;).)

-Гарри начал захлебываться в собственных слезах (Куда там Алисе в Стране Чудес!)

продолжил Дарко-" давайте уничтожим побольше Пожирателей смерти и поднимим цену своей жизни!!!. (Такого варианта «дорого продать свою жизнь» я еще не встречала. И тут рыночные отношения ;).)

я теперь повелитель мира. я могу сказать любому что делать, что есть, и с кем спать. (Один из моих любимых перлов. Совсем автор Лорда не жалеет: замучается ведь Волдеморт каждому персонально разъяснять.)

твоя мать Гарри приняла удар на себя и до тебя дошла лишь душа а все ее содержимое осталось в твоей матери. (Так, душа дошла, а ее содержимое - нет. Как все сложно.)

"неможет быть"-Сказал Темный лорд-"Ты опять Уживил меня Гарри. (Да, Гарри такой ;).)

Везде Сверкали протонусы (Наверное, смесь патронов, протонов и патронусов. Я так предполагаю.)

начали бороться с Прислугой Темного лорда (Эх, за Пожирателей обидно!)

" ох да вы в троем еще не знаете что последний хоркрукс находится в нутри вашего друга Гарри."Сказал Воландеморт. («У меня внутре неонка»(с) Стругацкие)

"это невозможно"Испуганно закричал Воландеморт-" так не бывает".<…> "нет это невозможно, это нечестно"-продлждал Воландеморт. (Володя, с таким автором может быть что угодно.)

"Но ты можешь погибнуть"-Сказала Джинни и на ее глазах появились слезы-"Но ты мне нужен живой. Я не переживу твоей смерти." («Кому сказала, ты мне нужен живой!»)

"Я тебя Родила я тебя и убью"-Вскрикнула она и швырнула недостающую часть души в Тома. (Как уже говорилось, Гоголь отдыхает.)

"Ребята. Я хочу сказать Спасибо что вы были рядом со мной. За то что вы помогали мне в борьбе со злом. За то что вы есть. В мире больше нет людей на которых я могу положится нет никого кроме вас."-Тихо Шептал Гарри Затекая кровью. (Я искренне прослезилась. От смеха.)

"Гарри ты не можешь меня так оставить"-Кричал Рон колотивший Гарри в грудь (Чтобы Поттер наверняка помер, так я понимаю?)

Да улице стояла солнечная погода. Большое количество людей погибло. Но силы добра победили эту Войну. (Да, я тоже считаю, что побеждать надо именно Войну, она наш самый главный враг ;).)

Министерство Очень долго промывало мозги маглам (Как верно сказано!)

Дядя Вернон в очередной раз раздался тирадой (А тетя Петуния раздавалась исключительно строфами ;).)

Тётя как-то странно скосилась на него (Войдя в комнату, на меня покосилась люстра (с) Из школьных сочинений)

У Гарри отпала челюсть (Хорошо, хоть не выпала.)

Внимание! Экстренный выпуск! Перед вами опасный террорист и боевик по имени Том Ярволо Реддл, так же известный как Волан-де-Морт, сбежавший из психиатрической клиники. Реддл имел склонность к мазохизму, и неоднократно подвергал себя ужасным пластическим операциям. (Так что теперь он склонился к садизму ;).)

Гарри медленно открыл рот, и оттуда полился сплошной поток ругательств (Где только нахватался?)

вас же он, скорее всего, отдаст на утеху своим слугам (Да-да, именно что на утеху. Пожиратели просто обожают таких мужчин, как Вернон и Дадли. Про-о-отивные!)

Нет, он не страдал нуждой в повышенном внимании (Нет, нуждой он не страдал. Он всего лишь сильно нуждался.)

тёмно-бордовых пластин, покрывавших всё тело, и сейчас они блестели и переливались всеми оттенками, от ярко-красного до угольно-чёрного! (Темно-бордовых или все же ярко-красных и угольно-черных?)

итоги работы, совершенной за год труда (А точно не бездельничанья?)

в некоторых местах, помимо нестерпимой боли, чувствовалось что-то тёплое.… Там вытекала горячая кровь… (Но она быстро остывала... )

Дамблдор ничем не показал своего удивления, о котором парень догадался по весёлым чёртикам за очками-полумесяцами. (Так показал или нет?)

ты не просто упал, ты… скатился со ступеней возле Ворот. Поэтому у тебя столько серьёзных ран и несколько переломов (Это какой же там высоты ступени?!)

медсестра не позволила, появляясь в дверном проёме. Но тот решил идти на пролом… (Пожелаем дверному проёму успеха в этом нелегком предприятии!)

с недавних пор Поппи начала звать его по имени, когда парень заявил ей, что вскоре станет её постоянным клиентом (Гарри в Больничном крыле или борделе?!)

Давай-ка собирайся и на выход с вещичками! (Или в тюрьме?)

Кабинет сильно изменился <…> Сам кабинет никак не изменился (Автор, вы уж выберите что-то одно!)

Ещё ни разу он на него так не смотрел…(извращенцам: это не то о чём вы постоянно думаете!) (Поверьте, если бы вы не уточнили, мне бы и в голову не пришло ;).)

Драко не беспокоился о вещах потому что знал их пришлют с совами. (А бедняги не надорвутся?)

Драко взял свой стакан и налил его до краёв вином. Выпив его залпом он взял котлетку чтобы закусить. (Профессионально! ;))

Он даже не желал смерти Гарри , он желал чего нибудь намного худшего ,например: сойти с ума или поцелуй дементора... (Мечты, мечты... Подразумевается, что он это все Гарри желает.)

Дамблдор встал с кровати <…> и спустился на обед. (На удивление поздно встает директор ;).)

ее лицо стало белым, а руки покраснели, волосы стали заметно сидеть и она закричала несвоим голосом. (Цветовая и звуковая сигнализация – это еще ладно. Но волосы меня убили. Наповал. Раньше они ведь сидели незаметно.)

силы его очень сильны (Ага, а масло всегда масляное.)

нам с тобой попалась одна комната. (Мы ее долго ловили...)

Гарри быстро наделся (На что?)

В которой первую битву победил Орден Феникса. (Да, и битву тоже надо побеждать!)

Гарри с такой яростью выкрикнул заклинание, что пожиратель отлетел на пол вагона, там его уже запинали Дин Томас и Симус Финиган («И ногами его, ногами!» (с) Ширли-Мырли)

- Я прочёл его в книге Принца-Полукровки, а точнее Снейпа. - вспомнив его, адреналин в крови вновь начал подниматься. (Хорошая у адреналина память, ничего не скажешь ;).)

Гарри зашёл во второй вагон, никого не было, кроме двух трупов и Гарри с Гермионой.
- Гарри, что мы будем делать с ними – и она указала на двух мёртвых пожирателей и одного оглушённого. (Или у меня, или у автора плохо с арифметикой: так два там было Пожирателя или три? Или третий, который оглушенный, уже не считается?)

Может быть в этот день произошло нападение Вол-де-Морта, но оно не испортило ему настроение (Действительно, куча народа погибла, но это ведь такая мелочь!)

он вращал содержимое двадцать минут, поочередно меняя сторону вращения. (То бишь помешивал ;).)

что больше никогда не будете лезть на других. (А такое веселое занятие! Особенно забавно залезать на Хагрида.)

Крэб свалился на пол, как корова, упавшая с пятиэтажного дома. (Классное сравнение! :) Интересно, а кто ее туда затащил?)

встали ещё восемь слизеренцев, и Гарри заметил, что у них какая-та повязка на левой руке. (Одна на всех...)

его живот сделал три сальто назад и словно хотел вырваться из него. (Самое смешное, что это уже совсем из другого фанфика.)

Но скажите одно, почему вы доверяли Снейпу?
- О, эта долгая история Гарри, но сказать тебе я не могу (потому что автор сам еще не придумал ;).)

и произнеся заклинание, куб начал медленно опускаться вниз. (Говорящие кубы, надо же.)

Все начали толкаться, забивая себе места. (Кто там кого забивал?)

кто в этом году победит кубок по квидичу? (Да, и кубок тоже побеждают!)

Трое <…> в них входили Парвати Патил и два третьекурсника («Входит... и выходит. Входит и выходит». (с) Ослик Иа)

Рон не успевал до этого меча, и казалось, что сейчас уже будет гол, но он спрыгнув с метлы и взяв её за конец, ногой отбил мяч в сторону. Выглядело это фантастически! (Не сомневаюсь. Только вот куда Рон мог спрыгнуть в воздухе? Это уже получается прием из мультиков Warner Brothers. Ну, или «Матрицы».)

Мальчик, с короткими волосами, который потерял своего крёстного отца (А мальчик с длинными нашел ;).)

- Нашего ловца убили!
- ЧТО? Как убили?
- Не волнуйся! Это не сам-знаешь-кто!
- Это сумасшедшие фанаты Болгарии! (Волшебники-болельщики - страшнее футбольных фанатов, а Волдеморт, по сравнению с ними, вообще ерунда.)

как всегда весёлый Джордж, да они в общем всегда были весёлыми. («А что теперь с этой девочкой?» «Бегает и смеется, бегает и смеется» (с) Известный анекдот.)

щуплый мальчик с крысиным носом. (Бедняжка. Про заячью губу я знаю, но крысиной нос – это что-то новенькое ;).)

у портрета Розовой Леди. (Прошу прощения... Она же всегда была Полной или Толстой? И вдруг порозовела.)

В маленьком лесу стоял замок, Это была Кембрийская школа магий. Она стояла в маленьком ущелье (В общем, все там было миниатюрным. Как только школа помещалась?)

только маленький зеленый парк казался оазисом жизни в школе. (Видимо, в замке никто не жил, только в парке.)

Но сама школа вся была увешена гирляндами и очень ярко мигала. (Посадочная площадка для драконов?)

ученик быстро разошлись (Раздвоился? Растроился? Расчетверился? Рас… В общем, размножился.)

Валентиус начал рассматривать пол, усееный телами его бывших сокурсников, учителей, перевернутых столов… (Созерцатель. Философ. И, извините, просто придурок! Тут Пожиратели всех убивают, а он рассматривает! О телах перевернутых столов я вообще молчу...)

как и обещал, он много думал <…> У него голова раскалывалась от вопросов, и где взять ответы… (Чтобы заставить Гарри думать, обещание было просто необходимо. Иначе, сам по себе, ни за что не станет – видите, какой это для него болезненный процесс ;).)

Гарри еще больше задумался, что будет дальше. (Да куда уж больше, у него и так уже «голова раскалывается».)

повернулся к лежащему на полу Грину и пошел в другую сторону от него (Задом наперед, что ли?)

он достал резко палочку и занес на карету (Зачем?Не лучше ли держать палочку при себе?)

Когда повозки доехали до Хогвартса (А куда делись кареты? Хогвартсу урезали бюджет?)

Гарри пытался насторожиться, но так и ничего не услышал. (Что-то после шестой книги с Гарри не то, даже насторожиться не может. Доверчивый такой стал… ;))

Старосты факультетов повели учеников по своим комнатам. (Как верно заметила Саманта, жуткий разврат! Куда только МакГонагал смотрит?)

буду влаживать только по одной главе (Это автор поясняет.)

Все и всё лежало у её ног: почёт и уважение, лучшее место за факультетским столом, лучшие парни, свита «шестёрок», лучшие оценки на уроках. (Да-да, все лежало. А потом ползком, ползком...)

почти черные глаза <…> вся Вселенная с миллиардами звёзд, на которые так похожи её глаза! (Почти черные глаза, похожие на звезды? То есть, на черные дыры?)

блистающими заботой, нетерпеливыми, ясными голубыми глазами (и все в одном флаконе.)

Время растянулось, как жвачка (Еще одно замечательное сравнение ;).)

я ощущал себя кем-то другим – другим человеком в другой щкуре (Возможно, это просто был другой человек?)

Я решил поразмышлять над этим попозже, а сейчас выяснить где мы. Очнувшись от своих мыслей, (Решение «поразмышлять попозже» было настолько сложной процедурой, что мальчик должен был для этого погрузиться глубоко в себя. Страшно представить, что сопровождает собственно процесс мышления.)

глядя вслед Гарри, сказала Тонск. (Это по аналогии с Томском, Омском и другими российскими городами?)

пусть не сражу (Боюсь, меня уже сразили... Вообще-то, подразумевалось слово «сразу».)

Разговаривая и смеясь, не заметили человека внимательно следящего за ними. (Очень уж занятия увлекательные, ничего вокруг уже не замечаешь.)

Кристина с Гермионой над чем-то спорили (Над столом, наверное. А может, над тарелкой? Или над салфеткой?)

темноволосая девушка, едящая масленое пирожное (?!)

Они остались втроем – с Парвати и Снегом. (А если бы автор пользовался оригинальным именем зельевара, такая оплошность с ним не произошла бы;).)

Даже сейчас немного запылённая она выглядела изумительно (Это надо понимать так, что девушка постоянно ходит более-менее запыленная?)

со смертельного ложа (ложе все же «смертное». А так сразу Прокруст вспоминается.)

0

10

Chibi-chan написал(а):

и с чистыми (!!!) волосами,

неее, это самое страшное xD

Chibi-chan написал(а):

его живот сделал три сальто назад и словно хотел вырваться из него.

лол :D :D

Chibi-chan написал(а):

Она торопливо огляделась, а потом упала без чувств.

а перед этим еще газетку на пол постелила. а то не дай бог испачкается :D

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Перлы из фиков по ГП