@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какой класс вам больше всего запомнился?


Какой класс вам больше всего запомнился?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какой класс вам больше всего запомнился?
1

7% - 2
2

0% - 0
3

11% - 3
4

3% - 1
5

14% - 4
6

11% - 3
7

14% - 4
8

11% - 3
9

11% - 3
10

3% - 1
11

7% - 2
12

0% - 0
Все!

3% - 1
Никакой

0% - 0
Голосов: 27

1

Какой класс вам больше всего запомнился? Какой больше понравился?

0

2

шестой

были такими малявками

и все было хорошо

а теперь куча проблем

два года назад это было.

Отредактировано MimrikXD (2009-11-24 23:24:04)

0

3

Мне запомнились
1 класс *помню,как нас рассаживали,помню,как начала дружить с ребятами, помню,как всего двое из класса, в том числе и я,получили 5/5 по итоговому диктанту*,
5 класс *мы пришли в новую школу,знакомились с учителями, моя первая победа над учительским мнением, мое первое участие в конференции, первая награда, как мы сели на английском)))*

6 класс *помню открытые уроки по истории,помню наш спор по поводу каких-то княжеств, помню свои первые победы, помню первый зачет по биологии....((((, помню,что на кончике корня растения есть корневой чехлик*
7 класс *помню новые знакомства, помню,что весь год был очень загружен, помню все свои конференции и олимпиады, помню свои победы и невероятную усталость*

8 класс *помню ссору, навсегда рассорившую с той,кого я считала лучшей подругой, помню,как начала хорошо общаться с двумя прекрасными людьми,Стасей и Ксютой, помню уроки физики, помню ВСЕ свои школьные победы, помню фотографирование на доску почета,помню Новый Год, помню,что начала общаться с Викой, помню конкурс предпринимательства, помню свое удивление потом, помню,как меня два раза показали по телевизору, помню Сашу и Настю, кого я сразу добавила к себе в друзья, помню...FB*

+2

4

5 класс
переход в основную школу: новые класс, новые друзья, первая лучшая подруга. первые проблемы. шантаж бывшей подруги, за который нам порядочно влетело. школьные конфликты... но все равно было клево B)

9 класс
холода, фолк-рок в плеере, широкие джинсы и рисунки на полях - это осенью и зимой. а весной я жила у бабушки и вставала в школу в 5 утра, потому что... да, черт возьми, я Влюбилась в того, кто спрашивал меня почему я не сплю и брал меня за руку! я надеялась на лучшее. у меня появились такие самые лучший в мире друзья, я полюбила свой класс... а потом экзамены... и выпуск - первый медляк, первое "я тебя люблю" и слезы пьяные/фотографии сожженные(с)

10 класс
радость, надежды, слезы, поцелуи неправильные и не отпуская руки любовьлюбовьлюбовь, а потом раз - и все кончилось. и еще эта поездка в лагерь с училкой... ты злой, слушаешь каких-то рокеров на мобильнике, полулежишь на диване, а я рядом скорчилась и повторяю "я_не_уйду_!" а зимой мы шли домой вместе в снегопад, за 2 недели до того как моя жизнь рухнула окончательно и до сих пор. и бесконечные переписки... да, между нами что-то есть - около 5 исписанных страниц в школьных тетрадях 20 Мб песен, писем, просьб.
а весной все было почти_хорошо. а летом я все испортила.

Отредактировано Кэрри_ (2009-12-04 20:33:41)

+1

5

Третий и шестой.
В третьем было много чего интересного;
В шестом просто тоже было классно.

Просто запомнились некоторыми важными фрагментами, было весело, короче))

0

6

4 класс. Тогда я поступила в мою теперешнюю школу и забивала на уроки, гуляла по Москве с нашими родственники американцами, не было никаких проблем. Безумно ждала пятого класса. Помню всё до последней мелочи.
7 класс.
Произошло много перемен несвязаных со мной, но с нашим классом.
8 класс.
Теперь что-то меняется во мне и самой становиться страшно. Школа поменялась, всё очень изменилось с пятого класса. И мы все тоже.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Какой класс вам больше всего запомнился?