@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Самодельные подарки


Самодельные подарки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-то считает, что самодельные подарки куда приятней получать, чем купленное. Кто-то наоброт считает, что лучше купленное.
Но если вспомнить когдато давно, небыло всех этих вещей и в большенстве все делалось своими руками.
К примеру в старину на день Валентина делались саморучные валентинки, как кружевные *протыкавшиеся узоры иголкой на бумаге*, так и использовали разные материалы. даже золотом саморучно покрывали.
А какие вы дарили комуто вещи сделанные вами? Это может быть как и нарисованная красивая открыточка та и счшиая игрушка, вышивка, вязанка, или сплетенные бусы, браслеи или чтото более оригинальное)

0

2

Yumika, лет в 6-7 делала маме на каждый праздник что-нибудь:какие-то открыточки лепила, рисовала ^^

0

3

брату на этот новый год сделала прикольную открытку с мишкой-собеседником :B

0

4

а я вот надень святого валентинасердечко делать буду, каксделаю выложу обязательно)

0

5

Раньше делала - лепила,рисовала. Сейчас же больше предпочитаю покупать. Проще,быстрее и служить будет дольше. Открытки близким друзьям делаю сама,как в онлайн так иногда и в реале.
Один раз связала салфетку большую - мое самое большое достижение

0

6

делала
жутко ненавидела это дело
и наверное поэтому, обнаружив свои подарки-украшения в коробке для елочных игрушек, мне они жутко не понравились, было даже противно брать их в руки

не хотела повторять свой страшный опыт - всеравно ничего не получилось бы - и теперь покупаю подарки. редко что-то сама делаю

0

7

Раньше постоянно делала самодельные *детские* открытки и дарила родственникам на праздники. Теперь, понятно, ничего подобного не делаю :)

0

8

ага! с цветочками на восьмое марта или дедом морозом!;) было такое! да у всех наверно, было!...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Самодельные подарки