@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Шерлок Холмс (2009)


Шерлок Холмс (2009)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шерлок Холмс

http://s42.radikal.ru/i096/1001/6a/4689a9b69b4e.jpg

Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Гай Ричи
Слоган: «От них не скроешься»
Жанр: боевик, триллер, комедия, драма, приключения, криминал, детектив
Бюджет: $90 000 000

Описание: Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.

Что думаем?) Кто ходил, смотрел?)

0

2

Классный фильм!Правда,из Конана Дойля сделали комедийный боевик,но так хорошо сделали!И актёры хороши.А Ватсон наконец-то не комнатная собачка Холмса,а действительно стоящий персонаж.

0

3

Мрр... Даже и не знаю что сказать... Мррр, здесь конечно картинка ну наичудеснейшая. Актеры такие... чудные, чтоли. Роб Дауни - ну душка просто, образчик отрицательного обаяния. Джуда не обсуждаем, все уже сказано, красавец. Только... Этот фильм стоит смотреть именно из-за картинки. Как поклонница культовой Британии, я против такого переиначивания сюжета. Холмс мною перечитан несколько раз. Там нигде нет такого, чтобы великий сыщик носился как последняя шпана в лохмотьях по рынку или за мадам бегал как подорванный. Ватсон -да, наконец-то не просто овсянку подносит по утрам. Справедливость, блин, восторжествовала.
Ради сюжета стоит нашего, старого Холмса посмотреть. Ленфильм умудрился надыбать у нс в Карелии пейзажи Девоншира, каких и в Англии не найти. Но тут тема не по этому фильму...
Вообщем, мрр, мордашки чудестные, лошадки, кста, тоже. Роб Дауни вообще у мя один из любимых аткеров. Советую смотреть.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Шерлок Холмс (2009)