@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Спорт » Наши спортивные достижения


Наши спортивные достижения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рассказываем о своих спортивных достижениях, наградах и призовых местах!

фотографии тоже приветствуются :)

0

2

мое единственное спортивное достижение - я пробежала кросс 1 км предпоследней,
а не последней, как обычно :D в спорте я полный ноль.

0

3

Первое и единственное достижение — еле-еле забила "шайбу" (хоккей на траве, с мячом и в помещении...) и добилась того, чтобы меня приняли в эту команду
И все ^_____^

0

4

Спортом заниматься не очень люблю,гвоорю честно.
Но на лыжах езжу неплохо. Самое большое достижения - это все кроссы по 1 км и то,что я научилась прыгать через козла))) Первый раз было дико страшно, а потом,когда получилось,даже понравилось))

0

5

Кхм, не хвастаюсь, но ВторойВзрослый по конкуру плюс третья по области)))

0

6

Раньше хорошо играла в волейбол, занимали школьной командой призовые места)) Но теперь не хожу.

0

7

Esme написал(а):

прыгать через козла))

Прости за тупой вопрос, но это оно как?
Самое большое достижение за последний месяц — научилась кататься на лыжах. С горки, на горку... тормозить еще пока не до конца научилась и сворачивать вообще даже не пробовала

0

8

Seltsam написал(а):

но это оно как?

это небольшой брус с четырьмя ножками наподобие коня, только без головы)))) ногами отталкивается от земли и перепрыгиваеsh, придерживаешься руками)

ходила 8 лет на бальные танцы, в школе было принято чем-то заниматся, как только пришла в первыи класс, к нам зашли выбирать ребят кто будет заниматся, я худенкая, меня поставили. И все это время я их ненавидела. Да и танцевали мы исключительно по праздникам, конкурсов и не было. У меня по детективам были, любила их писать))) но это к спорту близко не относится)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Спорт » Наши спортивные достижения