@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #11 Iframe — внедренные окна


#11 Iframe — внедренные окна

Сообщений 11 страница 20 из 151

11

Anima, не за что)

0

12

Ollenkka написал(а):

ПРосто запихни все содержимое странички, которая будет открываться внутри iframe, в табличку, размеры котрой указаны в процентах.

Хм, не понимаю! А где эту табличку взять? Помогите пожалуйста!

0

13

Королевна написал(а):

А где эту табличку взять?

#9 Таблицы — тут про таблички. ПРосто та страничка, кторая будет открываться внутри окошка iframe должна содержать в себе таблицу. Т.е. все тексты и картинки, идущие после body должны быть прописаны ВНУТРИ таблицы.

0

14

Ollenkka написал(а):

тут про таблички. ПРосто та страничка, кторая будет открываться внутри окошка iframe должна содержать в себе таблицу. Т.е. все тексты и картинки, идущие после body должны быть прописаны ВНУТРИ таблицы.

Я не пойму зачем нужны эти таблички и что в них нужно размещать?

0

15

И ещё у меня проблемка - я создала страничку с новостями и хочу чтобы новости были видны на страничке в окне iframe, но когда я всё в это окно пишу, у меня ничего не отображается и пишут - нет такой страницы! Как это исправить?

0

16

У меня теперь внедрённое окно вообще пропало! Подскажите...

0

17

У меня всё получилось! УРА!

0

18

Вообще обожаю ифреййм! Это так удобно :D

0

19

СРОЧНО!!!
Очень нужна ваша помощь, причем, срочно!!! Подскажите пожалуйста, как сделать, что фон iframe был прозрачным и в окне был виден фон основной страницы, на которой расположен iframe! Пожалуйста, помогите!

Отредактировано Anima (2006-10-16 14:40:38)

0

20

Что-то у меня ничего не получилось... Всмысле убрать горизонтальную полосу прокрутки в iframe... Возможно, я что-то не так поняла... Объсните, пожалуйста, на примере HTML кода... Очень нужно!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #11 Iframe — внедренные окна