@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » В каких городах хотели бы побывать?


В каких городах хотели бы побывать?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

В каких городах хотели бы побывать? И почему?
Лично я в Петербурге *личные причины*, Токио *сколько же там кавайностей*, Москва *мост с замками*, Венеция *Романтика*

0

2

Лос-Анджелес, Лондон, Париж, Питер, Венеция, Сиэттл.
почему-не знаю. просто хочу.

Отредактировано Кэрри_ (2010-03-06 13:46:39)

0

3

Ещё раз бы поехала в Санкт-Петербург, побывала бы в Париже, заехала бы в Лондон, обязательно посетила Амстердам, может быть ещё Дрезден... Нью-Йорк, Лос-Анджелес и в Лунной Долине. Пока что всё)

0

4

У меня список большой:
Санкт-Петербург, Орел, Самара и Великий Новгород (Россия), Милан, Рим, Венеция (Италия), Марсель и Париж (Франция), Вена (Австрия), Мельбурн (Австралия), Рига (Латвия), Лондон и Ливерпуль (Англия), Брюссель (Бельгия), Варна и София (Болгария), Бухарест (Румыния), Афины (Греция), Уcть-Каменогорск (Казахстан), Никосия, Лимасол и Ларнака (Кипр), Токио (Япония), Лос-Анджелес, Нью-Йорк (США)
В основном, Европу бы посмотрела

Отредактировано Esme (2010-03-08 22:50:27)

0

5

Токио, Киото, Москва, Питер, Париж, Лондон, София, Пекин, Сеоул (не уверена, что правильно, корейская столица), Бомбей, Торонто, Сидней, Вена, Афины, Рим, Рига, Будапешт, Стамбул... (короче, наверно, столицу каждой страны))

0

6

Первым делом, первым делом — самолеты... А девушки? А девушки — потом... В белом-белом-белом самолете... что там дальше? — вся Россия! Сначала Чита, потом Иркутск (дикий город xDD шутка), потом Красноярск, потом.. что там у нас в Сибири? Томск, Якутск...
Дальний Восток: Хабаровск, Владивосток
Потом уже Пермь (обязательно ^^), Москва Потом, аккуратно обойдя Москву — в Санкт-Петербург, затем Верхний... Великий?  Новгород, Нижний Новгород, Пскооов *_* обязательно, точно!! Затем юг России: Краснодар (обязательно ^^), Сочи и Анапа Ростов-на-Дону, Астрахань, Ставрополь, Сталинград
Север России: Мурманск!! Архангельск ведь на севере находится, верно?
Калининград еще.
Монголия: Улан-Батор (стыд-позор мне. я там ни разу не была т_Т). какие там еще города есть?...
Китай: Харбин и Пекин
Украина: Киев, Одесса
Беларусь (предпочитаю именно такое название): Минск, Гродно, Гомель... пока так
Столицы Чехии, Польши, Венгрии, Литвы, Латвии (о да. В Ригу хочу ^^') Франции, Германии Испании, Италии, Словении, Словакии, ГРЕЦИИ!! *_* стран Скандинавского полуострова (или как они так зовутся? не помню), Нидерландов, Португалии, Румынии, Сербии.. пока так. Не всю Европу хочу объехать.
Африка!! Что бы там доктор Айболит не говорил, я туда всеравно поеду.
Египет (Каииир *_*). Пока так
Оттава, Ванкувер, Вашингтон...
И еще в Австралии!

Список довольно-таки большой получился. Интересно, хватит ли мне денег и терпения на то, чтобы посетить все города.. хотя бы России?
В Германию и Москву не хочу. Расистов боюсь. Я же "не русская"...
На вопрос ответила, все х_х

Отредактировано Oi-chan (2010-03-12 15:38:25)

0

7

В первую очередь-Лондон(мечта детсва),Питер(Петергоф<3),Пекин(да и весь Китай вместе с ним),Рим,Нью-Йорк.
Потом,может быть,Рига,Афины,Токио,Москва,в конце концов ^.^

0

8

Много где >:3 Были бы деньги)

Хочу в Москву (на какой-нибудь фест : D), в Лондон, Кардифф, Эдинбург, Берлин, Париж, Рим, Мадрид, Нью-Йорк, Ванкувер, Сидней, Канберру... *пошла и купила губозакатывающую машинку*

0

9

Париж (о город моей мечты), Санкт-Петербург, Токио, Лондон, Рим (Ватикан!), Венеция, Сидней, Афины, Одесса, Запорожье (у меня там много интернет-знакомых, хочу их увидеть), Бухарест...

0

10

Мюнхен *__*

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » В каких городах хотели бы побывать?