@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Что ненавидит ваш питомец?


Что ненавидит ваш питомец?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может быть ваш питомец не любит оказыватьсяв какой-то конкретной ситуации (например, один в комнате/дома) и начнает вытворять что-то странное? Или, быть может, не переносит запах какой-то еды или что-то еще. Рассказываем!

0

2

Например, наш кот просто ненавидит запах апельсин, мандарин. Если дать ему их понюхать, он фыркает, убегает и демонстративно садиться к "лесу передом", к нам задом))

0

3

Все коты не любят резкие запахи духов, цитросов, мяты и т.д.
Но моя кошка не переносит одиночество. Начинает мяукать и искать когото.

0

4

моя кошка не любит причесываться и когда ей выстригают спутанные комки шерсти,
сразу же становится агрессивной и злобно мяукает.

Отредактировано Кэрри_ (2010-03-07 13:24:59)

0

5

Свину приходится время от времени когти подстригать, ибо сам не стачивает, так при этом приходится свина кверху пузиком перевернуть, ибо вырывается)) Так сразу кричит и заливается)) Но что поделать - обязательная процедура

0

6

Обе кошки не любят цитрусы, ужасно ненавидят этот запах.
А Дашка (умерла которая) после того, как дедушка чистил апельсины, к нему два дня не подходила, чихала и убегала.
Сонька наша терпеть не может, когда её моют. Ужасно орет. Ненавидит всякие витаминки для кошек, сторонится крабовых палочек, лапами их "закапывает"

0

7

Ууу....Мои петомцы прост чудо))
Но Бакки (такса) не любит если я её не глажу и не ласкаю, когда она ко мне приходит.Она начанает ворчать...Вррр - воть)

0

8

не любят, когда жгу аромопалочки и громко слушаю музыку
в первом случае уходят из комнаты и спят, во втором же, начинают "подпевать" весьма навязчиво и агрессивно
к цитрусам спокойно оба относятся, как ни странно

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Что ненавидит ваш питомец?