@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Сериал «Интерны» 2010


Сериал «Интерны» 2010

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

год: 2010
страна: Россия
слоган: «Инородное тело в организме медицины»
сценарий: Вячеслав Дусмухаметов
жанр: комедия
премьера: 29 марта 2010 на канале ТНТ
время одной серии: 25 мин.

Главные герои ситкома — четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.

В ролях: Иван Охлобыстин (Андрей Евгеньевич Быков), Илья Глинников (Глеб Романенко), Кристина Асмус (Варвара Черноус), Александр Ильин мл. (Семен Лобанов), Дмитрий Шаракоис (Борис Левин), Светлана Пермякова (Люба)… и др.

Мне очень понравился. Как минимум, тем, что превзошел все мои ожидания. Да, некоторые актеры переигрывают, да, некоторые ходы — предсказуемы, да, изредка немного ниже пояса. Но это не главное, главное — что смешно! Меня в принципе трудно рассмешить, а тут вдруг, супер. Я советую.

Отредактировано XYZ (2010-05-13 20:27:22)

0

2

Большего бреда в России для нашей молодёжи ещё не снималось
ИМХО

0

3

Доктор-шикарный человек, столько цинизма и при этом мудрости в одном теле-безусловный плюс:) фильм интересный, и чем выгодно отличается от того ж "хауса", что тут герой более реалистичен, более естественен, чем там

+1

4

Darkwolf, вообще-то нет. русские как не умели снимать, так и не умеют. все настолько наиграно, что даже смотреть противно. *буэ*

0

5

А я все еще продолжаю считать, что лучшего ситкома в России пока еще не снимали.

Иван Охлобыстин — профессиональный актер, и играет хорошо. Сравнение его персонажа с доктором Хаусом, имхо, неуместно. Особенно про естественность и реалистичность.

Остальные актеры — иногда переигрывают, согласен.

Некоторые ходы скопированы из зарубежных сериалов, и актеры не идеальны, плюс некоторые серии отвратные и скучные, но общее впечатление — хорошее и смешное, особенно учитывая что это сняли в России на канале ТНТ.

+1

6

XYZ
А мне нравится.
Считаю одним из самых качественных русских сериалов.
В каждом персонаже что-то есть.
Лобанов уже превратился в имя нарицательное.
Быков, Кисегач, доктор Варя, Романенко, Фил, Люба, Левин...Да все хороши

0

7

XYZ написал(а):

Иван Охлобыстин — профессиональный актер, и играет хорошо. Сравнение его персонажа с доктором Хаусом, имхо, неуместно. Особенно про естественность и реалистичность.

Играют там двое: Охлобыстин и Демчог, остальные - мебель и декорации. И вообще, сериал уже давно стал уныл на 146%.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Сериал «Интерны» 2010