@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Для любителей металлической музыки


Для любителей металлической музыки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Смотрю любителей металла обделили, поэтому создаю тут тему:)
надеюсь я тут не один любитель чего потяжелее и повеселее. Давайте делиться, кто чего хорошего знает в этом направлении:)

з.ы. Любители ранеток, линкин парк, 30stm, tokio hotel, пожалуйста, не засоряйте тему:)

0

2

Я слушаю метал, набор банален - Children of Bodom, AC/DC (хотя это скорее хард рок), Metallica, Slayer, Nightwish, Iron Maiden, Sepultura, Megadeth, In Flames, DevilDriver, много ещё чего по мелочи, раньше - Arch Enemy и много павера.

Darkwolf написал(а):

линкин парк

ну... я с них начинала)

0

3

Не, конечно многие через него проходят, просто ныне это и не метал уже вовсе:)

0

4

Darkwolf написал(а):

з.ы. Любители ранеток, линкин парк, 30stm, tokio hotel, и прочего уг, пожалуйста, не засоряйте тему:)

Я бы попросила отписаться корректнее

-1

5

Вполне корректно и адекватно написано. Если это задевает ваши какие-то личные моральные принципы, то это исключительно ваши проблемы) правила форума не нарушены. И вообще, тему попрошу не забивать

Отредактировано Darkwolf (2010-04-21 19:25:57)

-1

6

Из металла... Children of Bodom и System of a Down

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Для любителей металлической музыки