@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » *Ляпы* детства


*Ляпы* детства

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Помните, когда вы были маленькими, вы говорили что-то не то, отвечали не так на вопросы, нечаяно говорили глупости?
Например:
_____________
Когда мы с родственниками смотрели видео со свадьбы моих родителей, меня спросили: "Почему тебя нет там?" Хотя, меня тогда еще не было. И у меня вырвалось: "Не захотела и не пришла!" (Случай из жизни другой девочки)
-------------
Мы с классом ездили на тур-базу. Инструктор, сказал ребятам пойти искать вышку. Несколько девочек осталось. Кто первый найдет вышку, получит шоколадку. Когда инструктор тоже пошел искать вышку, у меня вырвалось: "А вы тоже хотите шоколадку?" (Случай из моей жизни)

0

2

а мой брат в детстве говорил не минералка, а помиралка :D а еще не кока-кола, а пакакола)

Отредактировано Кэрри_ (2010-06-04 00:07:28)

0

3

Не смешно же...~

ехали мы как-то со знакомой в маршрутке, она с маленьким ребенком, он едва разговаривать начал. Ну едем, ничего особенного. Внезапно чадо, указывает в сторону водителя и на весь салон: "Мама, смотри, с*ка!"(извиняюсь за нецензурность, но так и было). Салон онемел, а дитя продолжает в том же духе. Оказалось-у водителя на лобовом стекле сидел жук, ну ребенок его увидел и решил об этом сказать матери, но так как все буквы не умел выговаривать, вот что получилось...

Отредактировано Darkwolf (2010-06-03 09:18:39)

0

4

Прикольно =)

0

5

У меня сейчас младший брат говорит "пиво" и "сало". Причем "пиво" образованное от слова "пить" ним самим, но зато звучит-то как)

0

6

Darkwolf написал(а):

"Мама, смотри, с*ка!"

*ступор* нифигасе
а ребенок после этого случая понял, что это было... Я даже не знаю как такие слова называются бранное слово так скажем?

Отредактировано Seltsam (2010-06-25 11:37:38)

0

7

Знакомая когда-то несла дочь знакомых на руках и та девочка олько научившись говорить, сказала на своих маму и папу: котя *костя*- козел, а лиля - с***, вот такие в наше время детишки О_о

0

8

Yumika
фигасе О_О наверно, чадо смотрело те же фильмы и мультфильмы, что и взрослые.

смотрела вчера с младшим братом "Ералаш" на Первом канале. Мишка как услышал, что "мультик" (заставка в таком стиле сделана, он и подумал, что это мультик) называется "Ералаш", повторил: "Я-я-с". XD Это надо было слышать)

а у нас в школе первоклашки матюгаюцо :D Мы пионеры, мы дети рабочих.. как-то так

Отредактировано Seltsam (2010-07-05 22:46:18)

0

9

Когда папа или дедушка возвращались из командировки, я заранее знала, что меня ждет подарок и говорила - "бавай побарки!"

Отредактировано :) (2010-08-11 15:22:26)

0

10

Когда я была маленькая, увидела в фильме пастельную сцену))) родители были рядом и искали пульт, я к ним повернулась и спросила ... почему дядя и тетя целуются попами)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » *Ляпы* детства