@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Спорт » Хореография


Хореография

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хореография или другими словами танцы. Занимаетесь ли вы где-то и каким видом?) И с какой целью, просто для души или с целью на что-то большее?

Лично у меня инетрес к танцам появился только не давно, самостоятельно познаю C-Walk, и  со следующим годом собираюсь профессионально заниматся Хип-хопом :З

0

2

у нас есть классическая хореография по программе подготовки фигуристов)
станок и все такое...

0

3

6 лет занималась эстрадными танцами. У нас были классические уроки у станка и уроки модерна (проще говоря, гимнастика) по будням, а по выходным - репертуар, как же мы его обожали :) и ненавидели классику))

0

4

Танцы нравились,но никогда не хватало времени и сил заниматься профессионально.
Год я занималась целиком:растяжка,гимнастика,танцы эстрадные,спортивные,народный даже ставили.
Но потом бросила

0

5

я щас занимаюсь Jump Style'ом.

0

6

в детстве меня насильно заставляли ходить на хореографию 4 года.
с тех пор нет ничего, что я ненавижу больше, чем танцы. Мои родители на психологическом уровне заложили мне ненависть к ним.

0

7

Из всего спорта признаю только танцы а-ля Step Up 3D)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Спорт » Хореография