@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по PhotoShop


Вопросы по PhotoShop

Сообщений 1 страница 10 из 848

1

спрашивайте... )

0

2

Мой вопрос похоже будет первым. Наверно ура!
Я закачала кисти для шопа,ну очень понравились...........
Но когда попробовала,оказалось,что мне они вовсе не к чему,как их удалить?

0

3

Оленька, подскажи, как в фотошопе что-то нарисовать на прозрачном фоне. Я ставлю прозразный фон, рисую, сограняю в формате gif, вставляю в сайт, а фон оказывается белым. Что делать??? :help:

0

4

Ellen написал(а):

рядом с изображением картинки (в палитре) будет замочек и надпись 'Index'.Такой файл нельзя сделать слоем и работать с ним как со слоем.

там стоит изображение — режим Индексированный. Выбери RGB и только тогда работай с картинками.

0

5

Svetalana написал(а):

подскажи, как в фотошопе что-то нарисовать на прозрачном фоне. Я ставлю прозразный фон, рисую, сограняю в формате gif, вставляю в сайт, а фон оказывается белым. Что делать???

файл- новый, там указываешь прозрачный вид. Рисуешь все, что хочешь и жмешь: =сохранить как= , указывая gif (смотри, чтобы снизу PSD не было. Обязательно!). А так, все, вроде, правильно делаешь.

0

6

BabyLola

Вопрос в следующем.
Вырезая какртинку получаем рваные края,так? Так.
Значит надо их обработать. Чем? Каплей?
Вообщем я пробую,но получается какая-то фигня с краями как бы обожженными горящей спичкой. И такая картинка уж очень позорно смотрится когда ее в дальнейшем используешь где -нибудь. Точнее пытаешься использовать,потому как такое народное творчество я точно не рискну куда-нибудь поставить. что делать? Хочется оставить картинку на прозрачной основе.

0

7

BabyLola написал(а):

Лично я стираю очень аккуратно,ластиком с жесткостью 50%.
А каплей не советую пользоватся ибо очень заметно и некрасиво.

Ок поробую.
А как вырезать волосы?
Сложно?

0

8

BabyLola

И вообще,тебе не приходило в голову,что мы былиб тут все рады,еслиб ты нам хоть разок в день урок какой выкладывала? А ? Плииииззз.... хочу все знать,хочу все уметь,а кто научит-то?

0

9

BabyLola

Отзывчивая ты наша.
Была я там. Пробовала я пингвина по подобию своему нарисовать. Знаешь на чем застряла? На начале. Не поняла как сделать вот это.
http://d.foto.radikal.ru/0608/81a3873e6215.gif

У меня лично только круги получались. Сижу вот,вспоминаю и ржу над собой.  :lol:
Ну не из того места руки ростут.

0

10

две темы и в обеих ссылки.А помощь нужна реальная.КТо сможет объяснить как сделать блики анимационные?То есть как их санимировать я еще могу догадаться,но вот как сам блик сделать таким красивым,как у Оленьки на всяких мишках симпатичных..Щас пойду пример приляпаю сюда... :/ (*ох,слава Богу,шо мне не 13,а немного больше..ох..ох..)

вот,притащила мишек..вот смотрите,такие блики как на скрипке..как сделать?

http://www.wallpaper.f-1.ru/ollenkka/anime/teddypux/image/ted22.gif

Отредактировано Galina (2006-08-20 21:19:57)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по PhotoShop