@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по PhotoShop


Вопросы по PhotoShop

Сообщений 21 страница 30 из 848

21

marmelado4ka, не пробовала. я еще не поняла как им пользоваться

0

22

Svetalana
Это просто))(п.с. на постройке.ру есть урок анимации в имэйдже, попробуй!)

0

23

Подскажите пожалуйста, как уменьшить изображение в фотошопе? В Paint пробовала, но там изображение появляется на белом фоне, а надо на прозрачном.

0

24

К$ЮХ@ написал(а):

Подскажите пожалуйста, как уменьшить изображение в фотошопе? В Paint пробовала, но там изображение появляется на белом фоне, а надо на прозрачном.

Открой в фотошопчике картинку и там, где должно быть пусто кликни инструментом волшебная палка. Потом нажми Делит. Затем сохрани в формате gif. Если просто надо обрезать используй "Кадрирование" выдели инструметом "кадрирование" потом нажми Enter и сохрани. Удачи!

0

25

Кстати, если уменьшать размер жми Изображение >> Размер Изображения >> нужный размер введи и ОК!

0

26

Еще... забыла... самое оптимальное jpeg .. немного весит и качаство настраивается... все в меню "Сохранить для веб"  :D

0

27

Alex
Спасибо, пробую,но пока что-то не получается. Я в ФОТОШОПЕ пока "дуб-дубом" ;)

0

28

Вопросик маленький как сделать так чтоб уможно было у далить кусок картинки.. ох как же обьяснинить...
Вот допустим какая-то картинка я накладываю на нее рамочку и хочу вырезать части, чтоб при помещении этой картинки ну скажем на форум там появлялся цвет фона форума т.е. это место стало прозрачным..

0

29

Alex написал(а):

самое оптимальное jpeg .. немного весит и качаство настраивается...

не всегда это самое отимальное) Если в картинке используется мало цветов (не фото), то лучше всего gif

0

30

vampirrr4ik написал(а):

ну скажем на форум там появлялся цвет фона форума т.е. это место стало прозрачным..

такую картинку нужно обязательно сохранить как GIF (чтобы сохранилась прозрачность). А удалить любую часть картинки можно резинкой или выделить фрагмент и нажать Delete.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по PhotoShop