@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по PhotoShop


Вопросы по PhotoShop

Сообщений 831 страница 840 из 848

831

Miss
ок спасибо большое! :rolleyes:

0

832

MimrikXD, Поджалуйста

0

833

Miss
завтра еще раз проверю и доложу обстановку ^^

0

834

Miss, MimrikXD, тут вопросы задают и ответы получают, а не спасибо-пожалуйста говорят.

0

835

Сейчас с помошью одного урока по фотошоп пробую сделать одну вещь: но там нужны параметры кисти. Как я не пробовала,самой их найти не получается. Скажите,пожалуйста,куда  и что надо нажать.

0

836

Параметры кисти задаются здесь:
http://s42.radikal.ru/i095/0907/23/6c38089eb5a1t.jpg

+1

837

А как сделать текст без фона, что б фон был прозрачным, и на нем был текст?

Отредактировано Aniram (2009-11-11 12:10:58)

0

838

Aniram ну, когда создаешь картинку, в графе Background Contents выбираешь Transparent

+1

839

Да ПК у меня стоит очень хороший фотошоп с кэйгеном,но недавно появился ноутбук и теперь работаю только с ним.Ну и фотошопа к большому сожалению нет.Пыталась через флэшку,но у меня ещё одна проблема,на ноутбуке стоит Windows VistaHomePremium и эта виста много чего не принимает.Скачивала ФШ с Лэтибл(не идёт!!!),с Фотошоп.Диамонд.сом (не грузиться и всё!!!).Вот , а без фотожопы, извините, мне плохо!!! :pained: Надеюсь что будут такие люди,которые смогут мне помочь в этом даже не совсем вопросе.Может у когото из вас тоже "Виста" и есть ФШ? Тогда пожалуйсто посоветуйте ссылочку,можно даже без Кэйгена,главно сам ФШ. Зарание огромное спасибо всемм кто постарается помось мне))

0

840

kukla09 ну это не от операционной системы зависит, а от твоего соединения с интернетом и самого сайта, с которого хочешь скачать фш...
а у меня стоит cs2 и cs4 на висте, все нормально работают)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Вопросы по PhotoShop