@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Новогоднее лакомство


Новогоднее лакомство

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Без чего не обходится каждый ваш Новый год?

Что советуете приготовить на праздник? Может даже, удивить домашних/друзей/гостей ?

0

2

Ну мне кажется новый год без мандаринов и салата оливье, совсем не новый год  ^^
а вот вкусный рецептик у меня есть)) помню в том году мама готовила, очень вкусно было! советую!
Вот рецепт:)

0

3

Ну лично у нас не обходится без салата оливье и салата с крабовами палочками, и либо курица, но в этом году лично собираемся готовить утку в меду х))

0

4

Moon Princess написал(а):

Вот рецепт:)

Вау, любопытно :о

Yumika написал(а):

Ну лично у нас не обходится без салата оливье и салата с крабовыми палочками, и либо курица, но в этом году лично собираемся готовить утку в меду х))

Оооо, эти салатыыы!)
Аналогично!)) xD
Только у нас еще добавляется вареная (реже - печеная :Р) картошка.)) каааждый год)
Хм, в последнее время мама любит экспериментировать, так что всегда есть еще какой-нибудь сюрприз :D

А вообще, надо уже и самой учиться готовить, а то чувствую себя неумехой =.="

0

5

Yumika написал(а):

Ну лично у нас не обходится без салата оливье и салата с крабовами палочками, и либо курица, но в этом году лично собираемся готовить утку в меду х))

Да)) У нас тоже Оливье и салат с крабовыми палочками)) Первое я не люблю, а второе просто обожаю)) Так же готовим морковный салат и мимозу и селедку под шубой.
В этом году решили с девочками испечь на всю школу имбирное печенье. Грандиозная идея, если учесть что нас пять на одну кухню:))) Но в школе не так много человек))
Ещё, если хватит времени я приготовлю вафли, обожаю их делать.
Кстати, я все 15 лет проводила новый год без мандаринов)))))))

+1

6

конечно, без салата оливье, селедки под шубой и шампанского) а еще мороооженое)
на прошлый новый год купили суши. на этот тоже будут суши, только я их сама приготовлю^^

+1

7

А я не хочу стандартный новый год с салатиками, шампанским и прочим. Хотя бы потому что не пью.
Было забавно в прошлом году кушать мясо с вишневым соком. Может и сам что-нибудь приготовлю, если будет желание. Хочется как-то по-особому отметить, год все же выдался примечательным. Огромный кусок запеченного мяса, утку с лимоном, или что нибудь в этом роде. И банку вишневого сока

+1

8

Darkwolf
Я на Новый год никогда не пью шампанское, всегда только апельсиновый сок.))
Мы ещё подумали, может приготовим мясо под сыром, если это не будет слишком жирно))
Вообще мне тоже не нравится каждый год есть одно и тоже, но родители явно нерасположены к новым блюдам))

0

9

Они просто не умеют их готовить))

+1

10

А мы каждый год всегда готовим чтото новенькое, а некоторые блюда предпочитаем и оставить. Лично в прошлый новый год мы приготовили баранью ляжку в меду и пиве Оо А в этом году собираемся уток запекать. :З

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Новогоднее лакомство