@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru


Гостевая книга Fantasyflash.ru

Сообщений 1 страница 10 из 233

1

гостевая книга переезжает на форум.
чтобы оставить отзыв в этой теме, регистрация на форуме не обязательна!

это ГОСТЕВАЯ КНИГА сайта, поэтому, пожалуйста, пишем по существу и со смыслом. Сообщения адресуются админу. Если вы хотите просто с кем-нибудь поболтать - для этого есть остальные разделы форума! подобное из гостевой будет удаляться, имейте ввиду.

Рекламу своих ресурсов пишем в теме: http://fantasyflash.mybb.ru/viewtopic.php?id=15 (гостевая не для этого)

0

2

А почему на форум?:)

0

3

А по мне так удобная идея :З Ибо половину людей, посещающих сайт и не знает о существование форума ^^

0

4

Darkwolf написал(а):

А почему на форум?

а пусть пока тут болтается. может, хоть чаще тут буду появляться, а то Вика все время ругается на меня)))

0

5

Ну свободного времени от этого у тебя вряд ли прибавится:)

0

6

Здравствуйте!Ольга!Я очень рада.что вы вернулись.У вас очень интересный сайт!!Хорошая работа!!

0

7

Alenada, все стараемся :) спасибо за отзыв!

0

8

Оля,у тебя самый классный сайт в мире!

0

9

LaPulKa
спасибо большое! ;)

0

10

это ГОСТЕВАЯ КНИГА сайта, поэтому, пожалуйста, пишем по существу и со смыслом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru