@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru


Гостевая книга Fantasyflash.ru

Сообщений 91 страница 100 из 233

91

в гостевой - нет. :3

0

92

Однажды моя мама сказала что нашла интересный сайт для детей я зашла и ... поменяла скучный курсор на Снупика,обычную картинку виндовса на красивые розочки,почитала интересные новости,скачала сайлики и интересные картинки в общем освежила свой компьютер!(конечно не в буквальном смысле) :love: ваш сайт!

0

93

Н@cтЮня, велкам! ;)

0

94

Пользуюсь вашим сайтом, спасибо, использую скрипты и учу Javascript. Хорошо, что все скрипты работают в Internet Explorer, потому что этот браузер плохо читает кодировку, старенький!!!, а у вас все получилось. Желательно бы сделать что -то и для других браузеров Opera, Firefox, Google Chome и будет как в аптеке супер. Оформление сайта мне понравилось.:love:

0

95

Интирнет Эксплопер какой то!!!!! понаехали новые русские  :crazyfun: Вёб пейджь мне внучок сказал потрясный

0

96

Интирнет Эксплопер какой то!!!!! понаехали новые русские  :crazyfun: Вёб пейджь мне внучок сказал потрясный

0

97

Уже очень давно не посещал ваш сайт. Радует, что он продолжает свою работу, но почему не меняете ему дизайн?))) Уже давно всё по старому)))
Приходите и к нам в гости, вдруг поможем найти музу для вдохновения)
vdiariesworld.rolka.su

0

98

Спасибо за хорошее настроение от кучи полезностей вашего сайта!!! Обязательно буду у вас учиться!

0

99

День добрый Ольга! Вот хочу пойти на курсы веб-дизайнера , хочу развиваться в этом направлении! Может Вы что посоветуете ? 8-) А может и чему научите ! Я начинаю с нуля и ничего об этом не знаю, но у меня огромная мотивация 8-)!

0

100

Если вы начинаете изучать языки программирования для создания сайтов с нуля, то лучше начните с самого простого HTML. Обратитесь к данному сайту, в разделе скрипты найдете все. Или введите в поисковик "учебник HTML".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru