@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru


Гостевая книга Fantasyflash.ru

Сообщений 111 страница 120 из 233

111

Taseika написал(а):

Скажи ты случайно не знаешь как в этой программе Photo Flash Maker Platinum сохранить слайдшоу отдельным файлом и высвятить на веб-страничке?

Taseika, программой такой не пользовалась, поэтому подсказать не могу

0

112

Ollenkka, скажи, а как сделать иконки "Сохранить ВКонтакте" и т.д.?

0

113

Natta*
в уголке разработчика - http://vkontakte.ru/developers.php  Там есть раздел, посвященный виджетам для сайтов. Там много разных полезных фишек, коды дают там же

0

114

приветик

0

115

приветики всем!я лаф этот сайтег)))

0

116

Оленька,доброго здоровья!Много лет назад был у вас на сайте,понравился мне и я поставил на него большую кнопку.Теперь сайт мой прежний заблокирован и 2 года назад создан новый,на него только что поставил кнопочку в ссылках.У Вас прекрасный сайт и дизайн!Мне приятно у Вас бывать.Хотелось бы узнать не сможете ли мне посоветовать какую кнопку мне надо сделать для сайта,может подскажите?Сам я врач-остеопат и не понимаю как строятся баннеры,кнопочки.Буду рад ответу.Спасибо.Сообщаю почту для письма и адрес сайта.С уважением Владимир Турчак.
vladturchak@mail.ru
Найдите мой сайт в гугле,так как здесь не принимает

0

117

я не могу востановить свою пароль( :x
Оленка, а какой был тот бесплатний хостинг на котором твой сайт существовал 2 года?
дай ссилку в тему!

0

118

Здравствуйте! Очень часто захожу на ваш сайт. Вы молодец! Много нужного и интересного вставляю на свои сайты. Спасибо вам! У меня есть вопрос. Вставила календарик к себе на сайт, но он показывает не текущий месяц, а другой, кстати у вас на сайте тоже самое. ??????? Ответьте, пожалуйста.

0

119

vladushka, спасибо большое за отзыв. Очень приятно!
баннер можно сделать вот по этой инструкции: http://fantasyflash.ru/html/index.php?k … l&n=04
или взять готовый, например, здесь: http://fantasyflash.ru/ban/index.php?kont=free
Удачи!

Дана5
на narod.ru , вот он, старый хомяк - wwwfantasyflash.narod.ru
Наверное, ты забыла почту, на которую тут регистрировалась. Попробуй зарегиться заново или скажи свой логин - восстановлю тебе пароль

Ольга7263
, спасибо большое!)
календарь показывает дату и время те, что установлены на вашем компьютере. Если что-то не совпадает - правьте свои настройки!

0

120

Оленка спасибо)
мой ник Дана

ето я! пожалуйста востанови пароль!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru