@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru


Гостевая книга Fantasyflash.ru

Сообщений 121 страница 130 из 233

121

Дана5 написал(а):

Оленка спасибо)
мой ник Дана

ето я! пожалуйста востанови пароль!

хорошо! только скажи тогда, куда тебе его выслать. Нужна почта. Жду

0

122

няшный сайт полезный очень

0

123

Ой,как у вас тут всё супер!!!!Сайтик очень нравится,захожу каждый день!!У вас такие классные штучки.А особенно нравятся часики и всякие анимашки.

0

124

Не обижайтесь на меня,пожалуйста,но ваш сайтик мне помог немного!!!!буду заходить каждый день.а когда обнова юзепириков?

0

125

я влюбилась! всем ПОКА!
жду я завтра своего кота)
...

0

126

Супер нужный сайт!!! *оставляю след* ^^

0

127

Впринципе не плохо, только вот что то грузилось долго :) Кстати можете поведать о своём сайте тут popnet.ru/slovo узнают и другие. Успехов!

0

128

Большое спасибо! Мой сайт просто крут! Обязательно поставил ссылку на ваш сайт

0

129

всем большое спасибо за отзывы :)

0

130

Очень заинтересовал раздел скрипты -  нашла его и вас по поисковику, но вот же обида -  пишите -  смотри пример -  перехожу  и.. никаких примеров, кроме надписи с улыбкой и ваших счетчиков ((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru