@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru


Гостевая книга Fantasyflash.ru

Сообщений 161 страница 170 из 233

161

Привет, Ollenkka! Очень понравился твой сайт, я от него в восторге))) Тоже начала собирать картинки и очень хочу ними поделится с другими (не пропадать же добру у меня в коллекции!). Самой создать сайт не получилось :((((, но я предлагаю передать их тебе :))) Их около 700 шт., картинки большие (для рабочего стола), собирала самые интересные и малоизвестные. Я разбила их на такие темы: бабочки, белки, вкусняшки, города, животные, зима, конструкторы лего, машины, море, осень, париж, пейзажи, прикольное, природа, сердечуи, фейверки и цветы. Если тебе интересно мое предложение, пиши на SeaDaisy@yandex.ru. Буду ждать!
С ув., Daisy :)

0

162

Спасибо за ваш сайтик!)
--
--
--

0

163

привет всем я алиса. а кого как зовут???

0

164

klas :D  :D  :D

0

165

полезное место! :rofl:

0

166

ой, какие милые!
Классный сайт. Только я не понимаю: как в "DOLLSMAKERS" передвигать фигурки в играх которые в середине?
Помогите пожалуйста! :<
И рекомендации: можно сделать курсоры чтоб были вообще на экране, а не только на сайте, пожалуйста!

P.S.:Спасибо за внимание.

0

167

Скажите, а можно в календариках-часах, время поменять?

0

168

самый лутшый сайт в мире да да да  :D

0

169

Очень классный сайт! :crazyfun: Я без ума от него  %-)

0

170

Спасибо большое, это просто отличный сайт. Особенно учитывая то что я делаю сайт на романтическую тематику  ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru