@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru


Гостевая книга Fantasyflash.ru

Сообщений 171 страница 180 из 233

171

А еще ловите денюжку  :blush:

0

172

Здравствуйте! Поздравляю Вас с наступившим Новым 2013 годом! Желаю Вам успехов и процветания. Пусть новый год принесет Вам удачу и поддержку настоящих друзей. Выражаю Вам благодарность за предоставленные скрипты и другие "фенички". Приглашаю Вас посмотреть, как некоторые из представленных Вами Ваших работ действуют на нашем ресурсе. Вы можете оставить у нас свой след в виде своей персональной веточке в теме раздела объявлений "Не собаки" в любое удобное для Вас время. Кроме этого, мы разместили Вашу кнопочку-баннер в нижней части нашего форума и мы будем признательны, если Вы разместите нашу на одном из своих ресурсов.

С уважением, модератор форума "Хвостик" - Анна. moder-forum@yandex.ru

P/S не могу разместить код кнопочки....

0

173

Очень мило! Да к тому же безо всякой рекламы. Смотришь и не можешь насмотреться на анимашки. Короче, сайт полностью соотс
вествует стихотворению, что на главной страничке. Поднимает настроение!

0

174

:d

0

175

Сайт мне очень понравился :3 Каждый день захожу туда! Такие милые вещи :3 :3 :3

0

176

Хочу сказать спасибо за урок "излавки", никогда не делала, а тут срочно понадобилось. Самое главное - размеры и расстояние между элементами в пикселях, вот это очень удобно, что не пришлось самой рассчитывать, дальше быстро пошло))))
Правда, я работаю в Гимпе, там свои заморочки, но основная идея понятна.

0

177

:) Привет всем!!!!!!!!! :P  :)

0

178

Привет!!!

0

179

Эх-х, как жаль-то, что сайт уже не обновляется...
Но хорошо, что он ещё оплачивается и существует. Я до сих пор беру отсюда различную графику.
Ollenkka, спасибо тебе, если вдруг увидишь мой пост.  :)

0

180

чудесный сайт, очень много всяких милых полезностей и красивостей=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » @Форум Фантазий » Guestbook Страны Фантазий » Гостевая книга Fantasyflash.ru